Подработка, временная работа

AVON -кто занимается?

Как у вас быстро стал доход подниматься? Как вы новых клиентов искали? У меня доход в месяц не больше 6000. Хотелось бы пообщаться с координаторами.
Я не буду хаять другие возможности заработать на распространении. Просто напишу, а вы сопоставьте с вышенаписанным некоторыми людьми. Компания в России с 95 года. Значит 14 лет. Я в ней уже 6 лет и очень довольна. Выросла до лидера. Карьерный рост не сразу был в этой компании, но сейчас можно его сделать просто стремительным. Самое тяжелое это начало, как и везде. Находишь клиентов и продаёшь брендовую продукцию, которую уже рекламируют по телевизору, в газетах и журналах. на начальном этапе ты зарабатываешь до 31% с продаж. Это примерно (при хороших продажах) около 2500 в неделю, т. к. каталог действует 3 недели, то 7500 за действие компании. Когда меня не стало хватать на всех своих клиентов я перешла в координаторами. Стала набирать группу. За каждые 5 новых подписавших ты получаешь от 1500 до ...суммы. За свою группу, помимо % от своих заказов ты получаешь ещё от6 до 8,5% от продаж группы. Потом карьера идёт вверх и ты становишься через пол года (это возможно) (если координатор меньше 12000 в месяц не получает доп. дохода) старшим координатором, когда твоя группа состоит из 25 -35чел. Получаешь за них бонус 12000 и дополнительно 15% от их продаж. Это примерно 50000 в месяц. Через годик ты можешь стать менеджером группы, когда у тебя будет уже большая команда, будут твои координаторы, лидеры - это где -то 50-60 человек. Вознагрождение получаешь в размере 30000 рублей и 25% от их продаж. Это не меньше 70000 в месяц. Скажу, что у меня уже около 220 человек. Никто и никогда твою группу у тебя не заберёт. Это твои "дети". Ты зарабатываешь, есль сама этого хочешь. Человек, который ушёл несколько лет назад в другую косметику-его право, но зачем поливать грязью? Ведь нестыковка идёт. По этим данным Эйвон должен быть на рынке уже лет 17!!!Враньё!!!Карьеру можно хорошую построить. Главное не ленится. Я выплатила ипотеку дочери своей за 3 года. Себе квартиру купила не в ипотеку, вернее улучшила жилищные условия. За время работы тут второй раз покупаю иномарку и второю машину новую. Езжу каждый год по два раза за границу. И не в простую Турцию. Делайте выводы. И возможностей для карьерного роста не может быть не ограниченно. Всегда есть потолок. Мы не Боги. Но подняться и зарабатывать, регулируя свой график, не меньше 180000 рублей в месяц, поверь-реально. И я не дошла ещё до потолка.
&&
<Сладкий> <Серёжка>
Лучший ответ
Виктор Кайшев спасибо за такой подробный ответ.Я тоже предпочитаю известную продукцию и реально смотрю на вещи.
На Avon много не заработаешь. Свекровь 15 лет на него убила. Менеджеры посмотрели что структура уже большая. Взяли разделили на четверых, ей пришлось занаво все начинать. Очень много пыхтеть приходилось. Там людей не ценят.
Начните работать с новой компанией, с хорошим продуктом. Где маркетинг для всех уровней выгодный, а не только для менеджеров.. . ТАкие компании есть
Виктор Кайшев Если она 15 лет работал,значит у неё группа большая была уже.И доход тоже был не маленький? Ведь,если бы не получала доход,не стала бы 15 лет убивать на пустую затею.Может быть ей надо было как то это между родственниками разделить?
Доход за год поднялся с 3000 до 9000 ( это сейчас перед праздниками заказов полно). Перешла в координаторы. Пять человек приняла на работу - помогаю им, получила дополнительно "премию" 1500 и 900 за их заказы. Есть на примете ещё 7 человек. Приму их - получу 2000 "премии" и где то около 3000 за заказы новеньких представителей. Вот и посчитайте пропорции. Реально за год "обрасти" группой в 75 человек - это около 50000 за их заказы и 30000 "премии".Вот и смотрите. Косметика расходится очень хорошо, особенно сейчас, на праздники и и так будет до апреля месяца. В этот период очень много ищут подработку. Всем на праздники нужны деньги. Если Юля пишет, что свекровь "убила" на этот бизнес 15 лет, значит это стоило. Не работал бы человек 15 лет-не получая хорошие доходы. Не буду говорить больше цифры - но я не просто так пришла в этот бизнес, а когда увидела, что подруга гасит ипотеку за 3,5 года. Покупает себе иномарку (ну и что -что не новую). И тогда я захотела такого же. И помните - наша жизнь - это наши мысли. Как вы в мыслях себе жизнь построите, так она у вас и будет складываться. Пусть не сразу, но когда вы привыкнете, что ваши мысли только положительно влияют, так у вас и пойдёт.
Виктор Кайшев Можно написать в личку-есть много вопросов.
Стань сама координатором! Это реально, правда придется ИП регистрировать
A)
Avgan4Ik )))))))
Виктор Кайшев ИП - это не проблема.Сдавай потом нулевые декларации и всё.Я сейчас и стала координатором.Доход резко пошёл вверх и надо срочно группу набирать.Я хотела найти координаторов,чтобы обмениваться мнениями и советами.Ведь я начинающий и не хочу,чтобы запал прошёл.Если бы не видела у знакомых,что реально зарабатывают на этом-не пошла бы.