Подработка, временная работа
Интересно, AVON Oriflame и прочие подобные фирмы...
Это что? Хороший способ заработать или обычные финансовые пирамиды? Какой реальный доход в месяц?
Как работать будешь, так и получать станешь. Сидя дома и плюя в потолок ничего не заработаешь
Татьяна Манаенкова
Зработать можено я в компании эйвон совсем не давно и уже зарабатываю интересно пишиhttp://ok.ru/profile/563219207760
хи=хи.. смешно читать восторженные комменты от ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ орифлейм, эйвон и прочего. Конечно, вы будете хвалить это все и писать, как легко и интересно ханиматься впариванием плохой и дешевой косметики. Вам ж надо, чтоб клиенты были, правильно? Чтоб привлекать новых распространителей под свое крыло? Понимаю. Потому и пишите всю эту чушь про легкий заработок и классные скидки на такую классную косметику! Но знаете, косметика реально дерьмо :) Хоть и подается как элитная европейская. Элитная, простите, 100 р не может стоить. В принципе.
А автору скажу так- сейчас этих распространителей стало как грязи. Истерично звонят-приходят в офисы-ловят за руки на улице и в магазинах. Считаете, это от БОЛЬШОЙ прибыли там? Да как же. Как раз мало кто что может заработать, ибо много счас стало таких продавцов. А труд тяжелый. Надо уговаривать, льстиво улыбаться, расхваливать товар, и самое главное дома сидючи не заработаешь. А бегать по конторам=магазинам =квартирам и всучивать навязчиво каталоги не каждый может. Потому многие и бросают через полгода все эти распространения.
Светлана Бруенок
Да... вот я тоже знаю пример, когда бросили распространять косметику. Самое интересное никто так и не написал сколько РЕАЛЬНО зарабатывает в месяц! Похоже все это на какой-то лохотрон...
Шолпан Сарсентаева
А вы попробуйте сначала... не понравится-бросите.. зато посмотрю на вас как вы потом будете таким же как вы доказывать обратное)) а ЛОХОТРОН-то что вы в магазин идете Турцию или Китай купить.. и гордо платить больше.. удачи!
там есть маленький пункт, вы обязаны в месяц продать определенное количество товаров, там какая то определённая сумма, и не меньше это точно.
Если бы там было бы нормально думаете женщины у метро бы стояли предлагая каталог?
Анна Скопова
В орифлэйме такого пунктика нет это я Вам отвечаю))))
доп. заработок, не сильно наваришься, но и много времени и сил не потеряешь.. . если не лень, занимайся.
Согласна с Наталькой.
нормально только работать надо искать продовать показывать
У меня сестра в Орифлейме, учится в 10 классе, добилась за год не малых успехов, скоро ИП открывать будет.
А про эйвон -забудьте!
поддерживаю Светлану, я за 4 месяца вышла на 15%, и это в моем крохотном городке, где каждый второй в орифлейме, не желею вообще, сложного нет ничего, наоборот все легко и просто, хочеш работать-будеш зарабатывать, хочеш только продавать, значит и будеш только продавать, кто в ори только продает, тот и говорит, что ничего хорошего, я там была и тебе не советую, если тебе это интересно, пиши в личку, научу зарабатывать.
Виталий Писарев
в месяц у меня 5000грн,лохотроном и не пахнет,буду работать дальше,увеличивать доход,все реально
Всё зависит от-того, как будешь работать. Хочу рассказать о возможностях с Орифлэйм. Кстати, сейчас идёт льготная регистрация, ещё успеешь, если возникнет желание.
Итак, для того, чтобы добиться успеха, вовсе необязательно продавать косметику. В орифлэйм существует несколько направлений по которым можно работать, правда не все об этом знают. Исменно поэтому многие считают, что распространение косметики - это единственный вид дохода в компании. Лично я для себя выбрала построение бизнеса. В компанию я пришла совсем не давно и не жалею. У меня есть масса примеров, когда люди добились многого. И я не согласна с тем, что успех сопутствовал только тем, кто стоял у истоков!
Если хочешь могу рассказать более подробно и описать суть работы. Обращайся!
Я занимаюсь лечебной косметикой Ялма, там доход 100% наценка (можете наценять сколько Вам нужно.) , удобная простая система и косметика нарасхват, ее не надо "втюхивать" и уговаривать людей, она сразу дает результат налицо. А по рекламе в и-нете люди сами Вас находят и хотят сотрудничать. У меня на второй месяц уже было 15 т. р. , а потом я стала искать оптовых закупщиков и стала поставлять в аптеки и магазины. Применяется эта косметика и в косметологии и в медицине: в онкологии, урологии, гинекологии, при ушибах, переломах, болени десен, головы, кожи и многом другом, даже для детей с 0 лет. Нет никаких ограничений: можно торговать хоть на рынке, хоть открывать свою торговую точку или как я, делать оптовые поставки по Москве и регионам (доход просто потрясающий) . К тому же сама косметика всегда свежая, она не успеваент залеживаться, и новая (не заезженная как Орифлейм, эйвон или мери кей и т. д. ) Через некоторое время вы будете получать пассивный доход.
заработать смогли только те, кто стал у истоков этих "пирамидок". теперь же единственный плюс от подписки - это возможность приобретать продукцию по более низкой цене. для большинства - это просто хобби
на этом реально можно заработать! Здравствуйте! Если вы читаете эту презентацию, значит вы амбициозный, целеустремленный человек.
Компании Орифлейм 44 года, это говорит о том, что компания твердо стоит на ногах и проверена временем. В 60-ти странах есть представительства, это показывает, что наш продукт и возможности признаны в 60-ти странах мира. 13 лет компания работает в России, 9 лет в Амурской области.
В Орифлэйм у вас есть возможность стать консультантом и в тот же день начать показывать каталог друзьям, соседям и коллегам, собирать заказы и зарабатывать деньги сразу же.
Завтра вы сможете приглашать знакомых вам людей стать консультантами, построить свою команду и наслаждаться неограниченными возможностями заработка. С нами у вас всегда есть свобода выбора: получить дополнительный заработок или построить свою карьеру. У вас нет ограничений, нет рисков, это ваш выбор!
Каждый может стать консультантом Орифлэйм - возможности Орифлэйм уникальны.
Благодаря исключительной гибкости Орифлэйм подходит для любого образа жизни. И неважно, что для Вас работа в Орифлэйм - подработка, полная занятость или финансовая независимость. Наша компания удовлетворит любые Ваши потребности. Работаете ли Вы целый день или частично, работаете на себя, работаете на дому, студент, пенсионер или сидите дома с детьми, Вы сможете сами обозначить для себя рабочие часы, ведь Вы сами себе босс! Вы контролируете размер Вашей ежемесячной зарплаты - это Ваш выбор, сколько Вы хотите зарабатывать. Все зависит от того, сколько усилий Вы готовы приложить. Вы сможете одновременно наслаждаться отличной косметикой и знакомиться с новыми людьми. Вы сможете путешествовать по миру, участвовать в удивительных праздниках и получать признание и награды за свои достижения.
Орифлейм предлагает вам три способа зарабатывать деньги:
1. Зарабатывать деньги, сэкономив их при покупке продуктов Орифлэйм, скидка для консультантов на всю продукцию до 30%. 2. Зарабатывать деньги, показывая каталог и получая доход от ваших продаж, вы получаете 30 % от своего объема продаж.
3. Зарабатывать деньги, приглашая других людей свою команду и получать при этом от 3 до 21 % со всего товарооборота своей команды.
Получайте удовольствие
1.Консультанты по красоте Орифлэйм выполняют счастливую миссию нести красоту людям. 2.В нашей компании вы всегда будете окружены друзьями, которые разделяют наши общие ценности и привыкли жить в атмосфере праздника, с настроением Орифлэйм. 3.Вы будете получать признание за свои достижения4.Расти в личном и профессиональном плане, посещая встречи, тренинги и семинары Орифлэйм5.Каждый год наша компания организует грандиозные мероприятия, конференции, банкеты в экзотических странах, участником которых вы можете стать6.Вы сможете построить команду единомышленников и будете помогать расти другим.
Получайте удовольствие
Миллионы не заработаешь, но все зависит как будешь продавать, чем больше продашь, тем больше твой личный доход. Я лично работаю в трех компаниях эйвон, орифлейм и фаберлик и люди везде заказывают понемногу, зато я беру для себя все бесплатно и плюс небольшой доход имеется.