Не пробовал и не хочу.
Не потому, что это сетевой маркетинг, ибо сам работаю в нем.
Не хочу именно в Орифлейме.
- Маркетинг-план - обрезной - каждый месяц с нуля
- Нужно подтверждать свой ранг
- Скидка слишком маленькая - 23%
- Дистрибьюторов слишком много. Большая часть просто покупает себе - им я уже ничего не продам. Значительная часть тех, кто продает, продают по закупочной цене ради баллов. Их "клиенты" у меня тоже не купят.
- Производство перешло в Россию, Польшу и другие страны - качество упало
Подработка, временная работа
А Вы пробовали сделать карьеру в Oriflame?Хотели бы?
Сонечка а как у вас дела остоят? Для меня также маркетинг не сильно подходит, да и закупка порядочная, чтобы получать бонус
Очень хотел. Но это надо приглашать к себе новых покупателей, показывать каталоги. Попробую. Поскольку консультантом Орифлэйм можно работать с 14 лет, при наличии паспорта, а листовки клеить или раздавать с любого, то я ещё буду делать листовки и объявления, и любой желающий независимо от возраста, образования и начального капитала будет раздавать листовки и клеить объявления, и получать от меня 0.15 UAH за 1 листовку и 1 UAH за 1 объявление (но цена будет потихоньку расти или падать).
Там карьеру надо было делать лет 10 назад. Сейчас поезд ушел. Послушайте что пишут грамотные люди на ответах.
пробовала)) -но этим надо было заниматься на этапе финансового старта компании.. лет эдак 45 назад-сейчас то компании уже 50 лет, и все серьезные деньги там давно уже заработаны, и не нами... да и невыгодно это.. -чем больше работаешь-тем больше тебе урезают процент от группы.. а это-нечестно. и чтоб получить свою честно заработанную зарплату-надо еще доказать, что ты не верблюд... и продать еще больше, чем продавал до сих пор.. -это тоже нечестно! я нашла гораздо более выгодный вариант, и знаю парнишку, в моей компании- который уже в 14 лет создал себе капитал... так что.. -сетевой маркетинг-это круто и выгодно! -просто надо правильно выбрать компанию)
Похожие вопросы
- Можно ли что-то заработать на привлечение людей в соцсетях и прочее для Oriflame?
- Кто знает приблизительный заработок Oriflame?
- Кто-нибудь подрабатывал консультантом в Oriflame? Реально ли там хоть что то заработать? Какие есть плюсы и минусы?
- Плизз!Помогите!!Кто работал в Oriflame?как вам?Сколько процентов вы получаете от проданной косметики?Выгодно ли это?
- Интересно, AVON Oriflame и прочие подобные фирмы...
- Становиться ли консультантом oriflame, кому и где продавать?
- Где работать лучше в Avon или в Oriflame? Почему и какая зарплата.
- Реально ли найти работу в интернете кроме oriflame?
- С чего начать карьеру фрилансера?
- Я сижу в декрете более полутора лет. Очень хочу выйти на работу, но еще где-то года полтора не смогу этого сделать. Ответте