Подработка, временная работа
Стоит ли начинать карьеру в Amway ? Ваше мнение?
Про лохотрон пишут те, кто вообще не знаком с сетевым маркетингом. Но, насколько я знаю, в данной компании очень сложный маркетинг-план. Тем более при регистрации, если не ошибаюсь надо выкупить продукции на довольно большую сумму. Поэтому поизучайте, посмотрите, не регистрируйтесь, пока не поймете КАК Вы будете зарабатывать деньги. Есть ведь очень серьезные компании с необременительной регистрацией и реальными маркетингами. В любом случае, в сетевом маркетинге никогда не ожидайте доход много и сразу. Все это приходит со временем. Но если работая на предприятии, Ваш заработок зависит от других (вышестоящих) людей, то здесь Вы работаете только на себя и как поработаете, так и заработаете. Удачи!!!!
Попробовать никто не мешает. Только Вы сможете определить, понравится Вам это дело или нет. Мне просто нравится продукция, и у меня есть договор. Но я не занимаюсь Amway вплотную (пробовал и в итоге понял, что это не моё). Знаю лично несколько человек, у кого с Amway всё хорошо, они добились там существенных результатов. А также знаю и тех, у кого ничего не получилось. Лично мне Amway помог с личностным ростом, и я использую его на основном, любимом месте работы. Так что там можно получить не только деньги.
Даже не думайте.. . Такой отстой, ужас! Чтоб вступить -- платишь, чтоб привезли товар -- платишь, чтоб подтвердить, что ты не удрал от них -- тоже надо платить. Продукция дорогая, в магазинах полно недорогих аналогов, а людям надо впаривать, чтобы заработать хоть что -- то. . Получается дурная круговерть. . Я бросил, а мне все звонят, уговаривают.
Сходите на встречу, кто вам предложил этот бизнес. И решите сами, можно или нет . Имейте собственное мнение !
Если очень хотите стать лохом то конечно стоит.
Если есть зажиточные знакомые то можно попробовать. Продукция там есть нормальная, сама пробывала, очень понравилось средство для чистки плит и ЛОК.
Если Вас лохотроны типа МММ и Гербалайф ничему не научили, то велкам! )))
Нет, не стоит. Очень тяжелый для выполнения маркетинг и очень старая компания. Сейчас там заработать уже не реально. Сам через Амвей прошел и забосил его той весной, а спонсоры мои так и стоят на том же уровне. Роста нет.
У меня родственики занимаются им, они на нём присто помешаны, их дети не где не учотся, только амвей, мне кажется в этом амвэи мозги промывают!!!! Так продукция хорошая, но дорогая, и много деняг тратят на всякие сборы где какиета брилеанты расказывают всякую вигню, попасть туда стоит 5-30 тысеч, просто разводилово!!
нет я знаю таких там привязка к объемам продаж чтоб не потерять баллы они заваливаэт себя этим товаром и становятся сами рабами этой фирмы вечными покупателями
У моей подруги мама начала этим заниматься.... безрезультатно.... Здесь надо иметь много сил, ораторские способности и силу убеждения... по мне, так это бесполезная трата времени))
Тут я только потребитель, продукция класная, заработать сложно, но нашла компанию, где план-маркетинг намного выгоднее, и уже есть результаты. У любого товара есть свой покупатель, можно подписаться, попробовать продукты, рассказать про свои результаты другим, и за это получить вознаграждение. Если интересно, пиши на ящик вышлю информацию.
Нет. Не стоит. Хорошие деньги заработали те, кто стоял у истоков. А сейчас это практически не реально. Будешь бегать, работать за копейки, прежде чем начнёшь реальные деньги зарабатывать. Друг работает в амвее, уже очень давно, зарабатывает хорошие деньги, но признаётся, что те кто сейчас приходит, долго не задерживаются. Человек из 100 только один добивается успеха. Сейчас весь интернет заполнен информацией про сетевой маркетинг, и многие просто не хотят с этим связываться, поэтому подписать под себя людей (которые тоже будут бегать целый день и продавать продукцию) будет очень трудно.
всем привет!! ! Амвей это американская компания, которая у нас на росийском рынке всего 5 лет, а так она уже существует 50 лет. Лучше, надежней компании нет, так как она оригинал всех других.... Сдесь очень хороший товар, экологически чистый, который проходит много иследовательских путей, он не подлежит потделкам. Я в этой компании подключилась в 2005 году, и не жалею, т. к. ничего сдесь терять, имею доход, получаю скидку. Легко нигде не бывает, везде надо трудом добиваться, тогда все получиться!!! Кто хочет, кого заинерисовало, пишите мне.!!!