Подработка, временная работа

какая цена ремонт квартиры

Зависит от Ваших запросов и финансовых возможностей. Мои знакомые недавно сделали ремонт трехкомнатной квартиры за 2 млн. рублей (Петербург)
Дмитрий Ермаков
Лучший ответ
какой квартиры? =))) 2 квадратных метра или 200?=))) Что именно делать то хочешь? =)))хех...
Вопрос требует конкретики. По порядку:
Город
Площадь квартиры
"Глубина" ремонта
+ пару слов о вашем видении ремонта
Ответ на Ваш вопрос не может быть точным, так как неизвестно ни площади квартиры, ни того, что Вы там хотите увидеть. Ведь ремонты могут существенно различаться один от другого, но в любом случае если соберетесь делать, этот сайт Вам в помощь http://www.remont-kvartiri.ru/. Много интересного можно почерпнуть, или бригаду без посредников нанять.
Александр E
здравствуйте я могла бы вам подсказать где само оптимально и не дорого заказать ремонт квартир. я вот сама с мужем делала и не знали как и с чего начать! пока нам кума не посоветовал зайти на этот сайтик http://www.remontexpress.ru/remont-kvartir/ ,ну я и зашла заказала приехали глянули и уехали, потом приехали уже с мотереалом такие вежливые культурные окуратные !)вообщем мне понравилась ихняя работа так что и вам советую туда обратиться!!)
Цена зависит от множества факторов: тип ремонта, площадь квартиры, уровень сложности дизайна, качество материалов. Для того, чтобы рассчитать полностью стоимость и составить детальную смету, необходимо заказать разработку дизайн проекта. На его основании можно рассчитать и кол-во необходимого материала. Севастопольская строительная компания kodian-yug.ru предоставляет ряд строительных и ремонтных услуг дистанционно.
Ремонт конкретно в вашей квартире зависит от стоимости отделочных материалов, плитка из итальянской коллекции или плитка из больницы, чувствуете разницу? Сколько вы готовы вложить? С уважением https://rem78.spb.ru
Alijon Sobirov
Всё зависит от размера квартир и качества предоставляемых услуг. Можно сказать, что надо обращать внимание на рейтинг фирм и делать вывод. В последний раз, когда решил делать ремонт, столкнулся с проблемой выбора, но верный друг вовремя пришёл на помощь и посоветовал этих людей http://forcemontage.ru/ Качеством проделанной работы очень доволен. Всем удачи!
Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.

Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.
Igor Titov
Оказываем услуги по ремонту любых помещений по Москве и Московской области. На все виды работ вы получаете гарантию. С выбором материала помогаем. Есть налаженные связи с поставщиками, вы сможете сэкономить на закупке материала. Если вам нужен качественный ремонт офисов или производственных помещений, капитальный или косметический ремонт помещений, звоните по телефону 8 (925) 889-54-59!

Наш адрес - Московская область, г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корпус 5

Подробный прайс лист находится на сайте _remont-na-5.ru

Кстати, только до конца мая, вы получаете дополнительную скидку 10% на ремонт и отделка нежилых помещений и жилых помещений!
у меня соседи обратились в компанию посчитали что дорого взяли бригаду плевались и в итоги не кто не хотел браться за исправления только вот одна компания взялась и не дорого! ooomeru.ru
Доброго дня! Есть много сервисов, где можно самостоятельно посчитать например http://dionpromstroy.ru/ Многие компании да и частники смотрят на финансовое состояние заказчиков, от туда и цены задирают. Рекомендую обращаться в такого рода компании, где все расписано.
Цена на ремонт под ключ в Краснодаре в среднем 3500 руб/м. кв по полу. http://xn----7sbarcdvpid0avlof.xn--p1ai/tseny-na-remont-foto/
Хотите сделать качественно и по разумной цене, советую компанию "РЕМОНТОВ"!!!
Делала ремонт в новостройке с этой компанией. Осталась очень довольна! Быстро, качественно, недорого и что самое главное без обмана. Всем советую !!!
Смотря где и смотря чего ремонт. Например, укладка линолеума - это одно, укладка художественного паркета - другое. Например, вот здесь можете посмотреть цены на паркет http://vdecor.ru/ Там можно спросить о работах. Малярку ищите в другой компании.
Делала ремонт у ИП советую его теперь другим. Все остались довольны. Делает скидки. 89282043122 Андрей. г. Краснодар
харошиє цени рекомендую http://forcemontage.ru
В январе феврале делали ремонт "под ключ" в двушке в Видном 5500 за кв. Обратилась в Вызови мастера, о чем нисколько не жалею. Качество работ - отличное по всем параметрам, от плитки и паркетной доски, до электрики и сантехники. Сроки меня поразили - всего полтора месяца! Советую https://vizovimastera.moscow/remont-kvartir/