Подработка, временная работа

Кто работал когда по интернету? Набирать текст, рассылка почты и т. п. Реально?

Реально) Но для хорошего заработка нужен серьезный подход. А так как делаешь все для себя и сам, то чаще всего лень берет свое и все загибается еще в начале или после того, как натыкаются на развод - начинающие конфетку от ...не отличают.
Максим Крайнов
вполне реально. Но только не набор текста и почтовая рассылка...
Юлия Лещёва
Если ты пишешь свои статьи по какой то теме то можешь подрабатывать копирайтом, на рассылке тоже не мало денег делают, самое главное правильно использовать её
Копирайт и рерайт - это реально.
Это написание статей для сайтов. Там можно очеьн неплохо зарабатывать, все дело в сопосбностях к написанию.
я зарабатываю на зарубежных буксах 12-15 долларов в месяц, время уделяю мало. интересно, пиши.
Работа копирайтера востребована и оплачивается. Если интересно, пишите -поделюсь собственным опытом.
работаю и зарабатываю, могу помочь
Jomi Aslamov
если копейки что платят реально вам хватит - то почему нет? Хотя и кидалова полно....Может лучше чем то реальным заняться? Статьи там писать например? Будет желание попробовать - заходите сюда TextSale

Но работе эт реальная, то есть надо тратить время и силы ...но зато и деньги реальные ...новичек что пишет 3-5 статьи в день, будет получать 10-20 тысяч р в месяц. Но с опытом ваш ценник вырастит в неск раз ...пробуйте....пишите если не понятно что