Подработка, временная работа
Вы когда нибудь работали в салонах связи типа "евросеть","связной","цифроград" и т.п.(есть знакомые кто работал) и как?
долго длиться стажировка? С какой недели(месяца) начинают нормально платить(т.е выдавать премии)
Моя подруга работала. Первые несколько недель (это как быстро экзамены по их тренингам сдашь) , на обучении-стажировке ей платили копейки, около 5000р (сейчас не знаю, она работала там 3 года назад) . Информации дают очень много, все надо сдать. Потом переводят на точку, причем очень редко на ту которая тебе ближе, а на ту которая им удобна! Хотя обещают наоборот. Работа по 12 часов, весь день на ногах (продавцу по крайней мере) , присесть нельзя, если народу много лишний раз ни отойти отдохнуть, ни даже поесть, ни в туалет. Кстати о "поесть" - это происходит в маленьком закуточке, где не всегда есть, где присесть, а если опять клиенты набегут, либо все быстро и комками глотать, либо ждать до следующего удобного момента, которого, как уже писала, может и не быть, либо до дома. Туалетом их конура не оборудована - бежать в соседнее заведение с туалетом, если оно далеко - не очень удобно правда.?. .
В общем если хочешь заработатьв раннем возрасте варикоз, гастрит, мочекаменную болезнь и хроническую ненависть к людям, то это работа для тебя.. .
Хотя, может кому-то нравится, я не знаю
Насчет з/п - как повезет, я помню подружку пытались в Евросети обмануть пару раз, но она все легко решила.
В среднем в мес. где-то 25000-30000 может выходить
Хотя, может кому-то нравится, я не знаю
Сама лично не работала. Я раюотаю в рекрутинговой компании, к нам ни один раз приходили кандидаты которые работали в евросети и ультре (продавцы-менеджеры, один раз бухгалтер. ) Не буду перечеслять все что они говорили почему от туда уволились, но ни один из кандидатов ничего положительного не говорил. Делайте выводы.