Подработка, временная работа

Что Вы думаете о сетевом маркетинге?

Mfiruz Mfiruz
Я о нем не думаю, я в нем работаю, мне очень нравится и я вижу реальный прогресс в доходах, которого никогда бы не достигла, если бы слушала чьи-то мнения)))
Медет Бек
Лучший ответ
что нормальные люди там не работают и не пользуются его услугами
уже не думаем. дураков нет
Kirill Tokarev
Кто-то действительно на этом неплохо зарабатывает, ну а в основном это развод!
Думаю хорошо, т. к. знаю достаточно. Теперь еще и работаю в этой сфере.
Прекрасно думаю, замечательная возможность!
Важно найти такую компанию, которая будет соответствовать законодательству - Амвэй (широчайший ассортимент продукции) , Орифлейм, Эйвон ( косметика и парфюмерия) . Пока ТОЛЬКО эти три компании прямых продаж входят в число 400-т крупнейших компаний в России. (Официальные данные журнала "Финансы").
Всем сетевикам большой привет! Не отступать и не сдаваться!
Лохотрон
С удовольствием работаю, 7 лет "Арго" и 5 лет "Фаберлик",а кто считает что это лохотрон-вы просто не справились. Пахать надо и учиться. Семинары посещать, книги читать. Учиться с людьми общаться. Не всем дано. И деньги тоже вкладывать надо. На пробники продукции например.
у меня не получается, но у других выходит, сама же остаюсь в сети, чтоб самой не переплачивать, мне-то тоже хочется покупать их продукцию, и подешевле!
Главное чтоб та сетевая фирма в которой вы начинаете работать только начиналась, тоесть вы находились на вершине пиромиды, тогда шансов на много больше хорошо зароботать.