Подработка, временная работа
Я еду в америку летом на зароботки. Может кто поможет советами? Кто там был и работал. Куда ехать, что делать, обо всем
самое главное не заежаей ни в коем случае в маленький городок! Там где нет средства передвижения (автобусы есть не везде) , к тому же в таких местах требования у работодателей большие. Вабще при сегодняшней финансовой ситуации найти нужно работу заранее, и уверься что они тебя не кинут когда ты приедешь. Снимать комнату, лучше с такими же русскими студентами, подешевке. Везде есть русские общины. погугли. Имей ввиду что тебе придется на всем экономить. Я не знаю кто там рассказывает такие истории, что вот сьездил в америку поработал там чутьли не целое состояние сколотил. Сейчас вабще работу трудно найти а еще жить на что-то нужно, хорошо если устроишся в какое-то место где чаевые есть. Я настоятельно совотею найти работу перед тем как приедешь. Что еще посоветовать то не знаю. спрашивай.
шарманку не забудь
А как это вы собрались на заработки в чужую сьрану, не зная куда ехать, кем работать и как жить???
Уточняю: Весь заработок потратишь на проживание, учти что американцы платят за каждый прибор в доме.. это к размышлению. И потом в инете посмотри в поиске на счёт того что есть внутренний доллар и есть внешний.. хотя тот же доллар.... и ещё задумайся.. почему ни один алигарх не едет работать или закупать недвижимость в америке? Моё мнение :лучше у себя как нибудь Мой совет смотри в поиске яндекс и т. д. а сдесь тебе подробно не ответят.
на гастарбайтерскую работу
В Брайтон-Бич поедь. Там хоть если не по казахски то по русски обязательно. Гастрабайтер:)