Подработка, временная работа

Помогите советом, пожалуйста, я в замешательстве...«Смотри внутри»

Подруга, предложила поехать на работу официантом в отеле в Крыму. Она нашла эту работу через интернет. Зарплата не высокая, нас об этом предупредили. Но меня вводит в заблуждение совсем другое. Некий работник этого отеля, встретит нас на вокзале и отвезёт в отель(примерно 2 часа езды), смысл тратить время и бензин на двух неизвестных работников, когда мы и сами можем доехать на автобусе? Или это вполне нормально? Страшно как то...
Мне тоже за вас тревожно. Если вы знаете адрес отеля, езжайте сами автобусом, а тому, кто вас должен встретить, даже не попадайтесь на глаза. Когда будете на месте, уже определитесь, что к чему. Если вас примут на работу, ни в коем случае не оставляйте у них паспорта. Это удостоверение вашей личности и с ним не следует расставаться. Обратите внимание, что прием на работу производит только отдел кадров, а не директор отеля. Берегите себя, девчонки.
Людмила
Лучший ответ
Напиши, спасибо за беспокойство, нас встретит знакомый живущий в Крыму и отвезёт, ему это не составит труда.... Вы только адрес укажите.. .
Если дадут, то можно ещё раз извинившись написать, что знакомый срочно уехал в командировку-встречайте.... Удачи
Если зарплата не большая, может и нестоит рисковать, а вдруг подстава какая нибудь, ни кто же не поможет, сами приехали, сами сели в машину, а куда он вас повезет это ещё вопрос
Наталья *****
Так, если есть телефон - перезвоните и поинтересуйтесь нужны ли вы там. Еще лучше - попросите выслать приглашение факсом и разберитесь с лицензией отеля и всеми условиями. И без уверенности -ни шагу Удачи!
N.
Nyuta .
мне кажется ничего страшного!!! я ездила отдыхать в Сочи, меня тоже встречал незнакомый человек!!
Разводилово 100%.
А потом будете проститутками работать в Крыму!
Nepes Kakaliyev
Ты думаешь, что ты будешь разносить еду и получать за это деньги и жилье бесплатное и питание? В Москве официанты более 2000 руб не получают, да и это только после 3 месяцев работы, основной заработок чаевые. А там курорт, народ едит туда отдыхать, пить и веселиться, пьют дяденьки в ресторанах. Так что не думайте, не пронесет, влипните по полной программе.
Нужно позвонить туда, по тел. из справочника или сайта (оф. этого отеля) , уточнить все. Могут и впрямь завести куда нибудь... вдруг это правда подстава.. узнайте фамилию сотрудника отеля, который будет вас встречать, при встрече спросите, он ли это, не забудьте сказать родственникам куда, зачем, кто встречает. Если решите поехать. И не стоит смеяться над этим. Лучше сто раз перестраховаться, чем попасть в безвыходную ситуацию!
Элеонора Полякова права! Конечно, может там все ок! но если нет... что тогда? нужно себя беречь.
Наверно просто этот работник ...хочет сделать так чтоб вас не потерять ...и предоставить все самое лучшее, ну или почти лучше )

НЕ нужно думать, что добрых людей на земле не осталось ...( ну если что зажмите зажигалку в кулаке - удар лучше будет)
Мне кажется стоит опасаться подобных мероприятий и таких предложений о работе.. . все знают не мало примеров.. . ну конечно не факт что все плохо, обычно для привлечение девушек для проституции зарплата высокая...