Вот допустим унизительная это должность. Даже и не спорьте! ! Все их ругают, типа, им бы лишь мебель просиживать, письма пересылать да бумажки переписывать. Ну так я не спорю.
НО. Мне 17 лет, и я летом подрабатываю секретарем временно. Выбор вакансия для меня вообще не велик: промоутер, расклейщик объявлений и вот такая профессия. Я выбрала последнее, просто потому что есть возможность не мокнуть под дождем и при этом получать больше 300 р в день.
Скажите, это тоже постыдно, что ли, и я попадаю под позорную категорию "бездельников"??
Подработка, временная работа
Про. . офисный планктон вопрос) ) -смотрите внутри
Это в любом случае лучше, чем дома сидеть и упрекать родителей, как многие сопляки тут делают, что денег не дают и шмотку в стразиках не купили. Работайте и не обращайте ни на кого внимания.
как вы к себе относитесь, так и люди будут относиться к вам?
по вашему хорошая (правильная и полезная) работа - это дворник?
почему бы вам в дворники не пойти?
по вашему хорошая (правильная и полезная) работа - это дворник?
почему бы вам в дворники не пойти?
интеллектуальный труд сложнее физического, от него труднее отдохнуть. чтобы работать в чистом и светлом офисе, надо много учиться. не ориентируйтесь на "всех"- не хотели учиться, теперь завидуют
у тебя все впереди - все кто научаться крутиться в офисе -могут пойти выше! )
Работай кем хочешь, кого должно это волновать? Пусть бездельники волнуются, сидя без копейки, пусть философствуют, тебе нравится - работай, нет - уходи, эта работа не на всю жизнь.
Да зачем же, ты ж не навсегда, да и сама понимаешь, что это не дело (хотя и должен кто-то это выполнять)
Унизительная должность это Ассенизатор
Фигня все это)
По-моему это все чушь.. . в офисах ровно столько же бездельников, сколько и в других сферах деятельности, ну разве что кроме тех, кто разворачивает свой бизнес - там бездельники не удержаться) Разве у нас нет ленивых полицейских, врачей, учителей, строителей итд? А в офисе люди в основном все-же работают, ведь начальство тоже не лыком шито, просто так деньги платить не будет) ) просто некоторые не понимают, что интеллектуальный труд не легче чем физический...
Похожие вопросы
- Помогите советом, пожалуйста, я в замешательстве...«Смотри внутри»
- (Смотри внутри) Где может работать студент, не достигший 18 лет?
- Как считаете, курьеров сильно презирают люди и сотрудники организаций (офисные работники, администраторы, секретари и пр.)
- Мне пришло в почту сообщение от : ИД"Центр печати".Меня заинтересовало предложение о работе на дому. Вопрос внутри.
- Как быть(вопрос внутри)
- вопрос внутри. расскажите пожалуйста о работах для несовершеннолетних ,+ и - профессий
- Вопрос внутри. Подскажите, кем можно работать сидя в декрете по уходу за ребенком. Очень нужна работа ( Москва).
- Вопрос внутри... про работу...
- работа на дому, удаленная работа.. вопрос внутри!!! очень важный!
- Вопрос внутри (дополнениях) Нужен совет людей из торговли.