Подработка, временная работа
Как быть(вопрос внутри)
Не нужно ничего свекрови высказывать, её уже не переделаешь, а вот отношения можно испортить серьезно. А зачем?
не надо портить и без того не совсем хорошие отношения...) )
пусть Ваша свекровь поступает так, как считает нужным, Вам не стоит ругаться.. .
можно отмолчаться, можо сказать, что Вам что-то не нравится в обращении её к Вам, тем более если это происходит в Вашем доме.
она мать Вашего мужа, и он если и молчит, но всё равно в душе откладывается, как Вы к ней относитесь...))
Ответ очевиден, даже писать не хочется, много уже написали.
Непонятно почему категория эта выбрана?
Может ответ не так очевиден, как кажется, может речь о подработке идет?
Много написано, но вопрос все-таки непонятен.
Непонятно почему категория эта выбрана?
Ваша свекровь не обязана давать вам деньги. А если ваша мама дает, то это ее личное дело, она вас жалеет.
так то это свекровкино дело - помогать вам или нет. Вы самостоятельно живёте своей семьей, поэтому не в праве винить её, в том, что она не хочет вам помочь. Мама ваша вам помогает - это тоже её выбор. Она ведь сама так решила, что надо помочь и выговаривать свекрови, что та не помогает не имеет смысла
просто свекровь-идиотка (сыну радному помочь не может), не советую ничего ей высказывать-лучше сохраните гордость!
Что делать?
Я охреневаю дорогая редакция!! ! Не стыдно вообще деньги у родаков просить? По моему вы уже сами в состоянии заработать и им помогать, а вы все на родителей надеетесь. Да еще на всеобщее обозрение выносите свою некчемность... Ну да давайте и свекровь с тещей лбами столкнем... Консилиум соберите еще, на тему кто первый и сколько будет давать вам деньги...
Высказывать ничего не стоит. Время все рассавит на свои места, когда-нибудь и Вашей свекрови понадобится помощь.
Мои родители тоже нам чаще помогают, чем свекровь. Муж обижается, а мне если честно все равно!! ! Зато мой муж к моим родителям относится теперь лучше чем к своей матери.