Подработка, временная работа

Как вы относитесь к таким людям? Вопрос внутри

Многие из вас ходят по улицам своего города. И соответсвтвенно много раз встречали людей которые раздают листовки. Как вы смотрите на этих людей? С высока? С уважениям? Никак? Или они вообще не люди, а так отбросы общества?! Вот мне просто очень интересно. Интерес вызван тем, что мамина знакомая работает супервазером и у неё в подчиненных ходят раздатчики листовок и вот они часто жалуются, что на них косо смотрят из-за того, что они раздают листовки. Хотя говорят, что есть люди которые готовы и пол пачки забрать лишь бы помочь человеку. Так каким людям вы относитесь? Только честно ответьте.
Л@
Лёлечка @
Мне всё равно. Это тоже такая работа.
Листовку возьму, суну в карман или сумку. Потом посмотрю и, возможно, воспользуюсь.
Правда, если начнут с ходу что-то впаривать, то это сигнал, что пользоваться не нужно.
Гульдария Юсупова
Лучший ответ
я их не разглядываю, листовку беру и все. У каждого своя работа.
Артём Ыываь
Мне все равно кто как деньги зарабатывает. Отношусь нейтрально. Бумажки не беру, говорю: "Спасибо, не нужно". Смысл брать, чтобы выкинуть в ближайшую урну?
Отношусь как к спаму, мне стыдно было бы сувать в руки хлам, я бы лучше даже коробки тягал.
Sergey Sekhleyan
Они назойливые и меня это раздражает. Не презираю, понимаю что то тоже работа
но от навязчивой рекламы шарахаюсь 100% что листовку выброшу за поворотом не взглянув ...но все таки возьму если вручат потому что я нерешительна в таких вопросах
люди как люди, работа как работа
Бред какой-то, впервые такое слышу. Работа как работа, называется "промоутер", сам подрабатывал на праздник, никаких проблем и взглядов, скорее наоборот, много знакомых встретил пока стоял, поздоровались.
Асхат Хусаинов
Я не могу смотреть свысока на человека, который работает. Единственное что раздражает, некоторые прыгают тебе в лицо с листовкой.
Dmitrievna )*
главное никак другие к этому относятся, а главное как ты относишься к этому, например, если тебе не нравится, то и на лице у тебя такая гримаса, что страшно подходить; а если ты "открыт", глаза "горят" и улыбаешься и листовку, не важно какую информацию она содержит, приятно брать.
Саша Царь
А мне нравится листовки раздавать. Никто на меня не косился. Пачку хотят забрать, чтобы облегчить труд. Но это просто по доброте чьей-то души. Для раздающего это ничего не значит. Он по времени стоит. Подойдёт главный -и ещё паст пачку. Суть не в том, чтобы быстро раздать ВСЁ,а по времени работы.