Подработка, временная работа
Вопрос внутри... про работу...
Скажите пожалуйста, мне 14 лет и хочется как-нибудь попробовать подзаработать в интернете. Я слышал это реально... Подскажите только как!!!
Да, заработать в интернете - это реально, но для этого нужно уметь то, что востребовано.
Другими словами, Вы должны уметь делать что-то из этого списка:
Уметь создавать шаблоны для сайтов ("дизайны")
Уметь верстать готовые дизайны и/или адаптировать их под определенный "движок"
Уметь программировать (во фрилансе наиболее востребованы, на мой взгляд, пхп программисты)
Уметь администрировать сервера
Уметь хорошо писать тексты
Разбираться в хостингах, движках, сайтах и т. п. (Как настраивать, как устанавливать и т. п. )
Как видите, это не так просто. Можно, конечно, зарабатывать по "10 рублей в месяц", кликая на рекламе, вводя капчу и занимаясь другими низко квалифицированными делами, но, как Вы понимаете, заработать на этом нельзя. Только убить время и дать заработать кому-то другому (ведь просто так за клики платить никто не будет, кому-то это выгодно) .
Но, если Вы хотите начать чем-то заниматься, то не стоит пугаться вышеперечисленного. Нужно изучать направление, которое Вам будет интересно и пробовать. Возможно, если Вы будете упорны, то через некоторое время (не малое) сможете зарабатывать в сети более-менее нормальные деньги.
В фрилансе (удаленной работе) много аспектов, всего не озвучить.
Уметь администрировать сервера
Уметь хорошо писать тексты
без знаний хотя пхп и других программых языков никак.
реально работать в и-нете тебе поможет сайт Free-lance.ru только нужны хорошие знания в области программирования/дизайнерства и т. д. и т. п. , нужно что-то уметь. А лёгкого способа работать в интернете не существует
скажи кошелек я тебе 5 центов скину
Я на это месяц убил! Заработал 20 центов!
Честно говоря нужна ЖЖЕСТООКАЯ усидчивость!
И начальные знания!
Елена Резник
чем же вы таким занимались))))) в интернете можно зарабатывать до 100 000 рублей и выше. Если есть талант, опыт, и знания.
учи линукс - возьму на работу :)
выучишь сео - возьму сеошником !
если совсем лениво и хочется всего и сразу - пиши тексты, копирайт оплачивается вполне нормально, все зависит от твоих амбиций
выучишь сео - возьму сеошником !
Mihaela Ilescu
выучишь сео - возьму сеошником !