Подработка, временная работа
Как считаете, курьеров сильно презирают люди и сотрудники организаций (офисные работники, администраторы, секретари и пр.)
Все зависит от человека как курьера и того кому доставляете! Есть даже поговорка "Не место красит человека, а человек место!"
Думаю что нет.
Администраторы и секретари не престижней профессии, а судя по зарплате еще даже ниже.
У нас наоборот, принято поддерживать хорошие отношения с курьерами. Тогда ведь и курьер может в чём-то навстречу пойти: например, приехать не в установленный курьерской службой промежуток времени, а в более узкий; отзваниваться и сообщать время приезда (даже если он не обязан это делать), подождать на точке дольше положенного времени, и т. д.
С чего бы это? Пришел человек. принес. что надо. И все.
Нет, конечно. Каждый в своём мирке (отделе) сосуществует и большинство о друг друге даже не задумываются, если не возникнет конфликт интересов.
Ну не знаю как Bы, но я почтальонa иногда жду больше, чем подругу. :-)
Вообще не презирают. Курьер - важная и нужная работа.
Я офисный работник. И мне как-то всё равно. Это просто человек, у него своя работа. Пришел, принес, ушел. Никаких эмоций он у меня не вызывает. Из-за должности глупо презирать
нет конечно, только неадекват может презирать из-за должности
Чушь и не более.
Лично для меня важен ЧЕЛОВЕК, а не его Должность.
да, еще как
Как Вы относитесь к мухам, бабочкам, стрекозам?
нет, с чего бы вдруг
Как к обычным посетителям.
Нет, если адекватный человек, он понимает, что это работа.
Только неадекватный так скажет, что презирает.
врятли, они с ними даже не разгаваривают, они их даже не знают