Подработка, временная работа
Трудно работать не поспециальности ? Если не умом ,как привыкла ,а руками ? Физический труд?
Многие работают не по специальности. Разница работы физической и умственной в том, что физическая работа - это как правило рабочая специальность - пришел "тупо" отработал и ушел домой, при этом в голове не осталось незавершенных рабочих дел. Есть одно НО - среди рабочих кадров максимальное образование это техникум (что редко) , в основном это выпускники ПТУ или просто школ, т. е. интересы и разговоры соответствующие. Если привык вращаться в интеллектуальных кругах в этом, по-моему, будет сложность.
Работа, - это ведь не развлечение, не "вскопать грядку" удовольствия ради. Это рутина, это какие-то нормативы, это и трудно, и муторно без навыка, без привычки.
Да все равно, лишь работа удовольствие приносила. А по специальности или нет - это уже не важно.
А физический труд - облагораживает. Всегда в тонусе, не то что в офисе
Возможно именно нынешняя ситуация заставит вас сделать то, чего бы вы никогда не сделали в нормальных условиях. И кто знает, какие результаты это даст в будущем. Не доходит через голову дойдет через руки, кто не изменяется тот умрет.
Трудно, наверное. Ведь определенная специализация дала Вам соответствующие знания, , тем более, если применять физическую силу. Особенно, для девушки. Я, например, по спецаильности проработала всего полгода.
трудно! особенно если до этого не работали. Это на стройке что ли?
Не трудно. Но постепенно понимаешь, что тупеешь.
Если так сложились обстоятельства, то можно работать и физически. Все меняется. В любом случае надо работать. Обычно, когда есть работа (любая) то появляютя со временем и лучшие предложения
если дело любимое то хоть уран в шахте копать! и светишься и контрацептив! ;)))