Подработка, временная работа

Моему сыну 14 лет.Живем в г.Черкассы.Можно ли в его возрасте найти работу?

если только расклеивание объявлений..
Слава Лаптев
Лучший ответ
Ух и тяжело же вам, если сына да в 14 на работу.... мдааа
Да конечно, обратитесь в цент занетости
Черных Юрий
Да, можно. На молодёжной бирже труда.
а почему бы и нет?? ? на лето бы нашёл работёнку себе, подзаработал бы немного.
Зависит от его физического развития и умственной зрелости. Если зрелый, найдёт работу.
если паспорт есть - можно работать. . типа провайдером
Да, пускай идет на молодежную биржу труда может что либо ему подберут на лето!
официально никто не возмет, большие платежи в разные фонды, поэтому кроме бюджетных организаций настоящую зарплату никто не показывает
Яна М
Можно! У нас вон парни почтальонами работают, возьмут на неквалифицированную работу. Запрсто. Только труд несовершеннолетних четко регламентирован. Почитайте Трудовой кодекс.
Вот сайти на которих реально платять денги:
h t t p : / / w w w . s e o s p r i n t . n e t / ? r e f = 7 5 5 3 3 6 5
h t t p : / / w w w . w m m a i l . r u / i n d e x . p h p? c f = r e g - n e w r & r e f = y u r a l e l e k a
h t t p : / / p r o f i t c e n t r . c o m / r e g i s t e r . p h p? r = l e l e k a

помогу набрать рефералов
пробели убери
да там есть такой вид работы газетами торговать! разве посчитать не сможет и перегружатся особо не будет