говорил с наладчиком кофемашин у нас в офисе. Стоят дорого, окупаются плохо, ломаются часто. Бутербродные автоматы не в пример надежнее - но всё это фигня.
Я бы предложил вложиться в настоящее дело, а не в хрен знает что. Вы в курсе сколько стоит 3D- моделирование?
Простой пример: Если тридэмаксер, готовый работать за еду (ибо в приличные фирмы его не берут потому что там кадровики - идиоты) , делает допустим по модели в неделю (я имею ввиду, профессиональную, хорошую модель, можно с анимацией) , и модель эта - к примеру - стоит штуку баксов, в неделю выходит четыре штуки баксов - т. е. по курсу в 30 рэ за бакс, это 120 тысяч рублей. Но! тридэмаксер не хочет быть менеджером, и искать себе задачи. Платишь штуку баксов тридэмаксеру, половину - девочке-менеджеру, которая ищет тридэмаксеру работу, и в итоге получаешь затрат - на 50 штук рублей, прибыли 60 штук в месяц. За вычетом первого месяца, доход растет, можно регить фирму, нанимать буха, раскручивать брэнд и поднимать расценки.
Вот ЭТО - бизнес. А кофемашины - это ху.. .
P.S. никому тридэмоделист не нужен?)
Подработка, временная работа
Бизнес. В какое дело можно вложить 100000р. и разбогатеть? я хотел купить кофемашину что думаете?
Лучше нефтевышку прикупить. Тогда разбогатеешь.
Да пашти в любой. Ну например купить на 100 тыров шмотье в подпольных цехах, продатье го в 2 раза дороже и так далее!
Купи. Но от 1 фигня прибыли будет. Вот если бы много, но тогда конкуренция.
ну разбогатеть то врят ли, а иметь постоянный заработок можно.
я смотрел передачу про кофемашины!
бизнес хороший! окупиться быстро