Подработка, временная работа
Прислали письмо,а что с ним делать?Боюсь развод...
Я первая отправила запрос и мне ответили.Некая фирма занимается набором сотрудников для работы на дому,а конкретнее,вырезать этикетки-маркеры из полимерной какойто там еще бумаги.Как вы думаете,разводят меня???ну естественно там залог просят 300 рэ,и всё остальное будет по почте высылаться....ну и всё в таком духе.
развод
Пошли их самих маркеры вырезать. Этикетки режут машины, тысячи штук в час.
Не бойтесь! Это - стопроцентный развод! Ну, напрягите извилины! в современном мире, при современной технике, что-то вырезать вручную? и что это за этикетки - купить полимерную какую-то там еще бумагу, напечатать, отправить Вам по почте, заплатить за Вашу работу, возместить ваши расходы на отправку готовых этикеток.... если не думается, сходите в магазин, понаблюдайте за продавцами - девушки от рулончика специальной ленты отрезают этикетки, пишут маркерами цену.... никаких умных мыслей не возникает?:)))
Татьяна Никишина
ну я не на столько глупа как вы пишете!!!просто пишут такие предложения не совсем в такой простой форме как вы!если говорить именно о этих бредовых этикетках то там не совсем так что бы уже и этикетки,а штуки такие голографические которые (как они пишут) при машинной резке портятся,и они не в качестве ценников,а что то типа фирменного лейбла.короче,я догадывалась что это все развод,а тут спросила что бы уже народ подтвердил)
это давно известный развод как и склейка конвертов, сборка CD и т. п.
Это точно развод. Работа должна быть без ваших вложений
сходить в туалет, а потом использовать для растопки.... хоть какая то выгода
да разводилово всё это, у меня была мысля, как бы им сделать на принтере оплаченную квитанцию, для интереса, какие их дальнейшие действия будут, ну так и забросил.
это всё равно, что отправить смс на короткий номер, которые штурмовали контакт, одноклассники, со стоимостью 300р.
Раз бабло вперёд просят - однозначно разводилово.
а сбывать все это что вам пришлют вы сами, как потом окажется, должны будете.
Татьяна Никишина
по почте естесссно,они же мне тоже высылать будут в коробках)короче развод,ладно!вижу вы о таком методе не слышали никогда)тогда и не вздумайте интересоваться,теперь я сама точно уверенна что развод!
работа на дому - развод 99,9 % тем более какой то залог просят
развод! но 300р не деньги можно и проверить!
развод