Пишите статьи и продавайте на сайтах. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика и так далее. За это платят деньги.
http://www.etxt.ru/?r=tonia начните с этого сайта
http://advego.ru/0htt7xaDVR
http://www.textsale.ru/team103774.html
Если мои статьи не покупают за 10 дней, то я их выставляю на следующий сайт, и т. далее. 1-2-3-1-2-3 сайты.
На каждом сайте есть вопросы - ответы, бывают, пишут FAG - это то же самое, что вопрос-ответ. Изучите хотя бы один сайт, потом будет легче. Читайте. Можно тоже задавать вопросы администрации сайта. На каждом сайте, есть поиск, служба поддержки, обратная связь.
СОВЕТ: Пишите сами статьи, а потом будут вас искать и предлагать вам работу.
На форуме можно найти единомышленников. На форумах ищите: поиск авторов для выполнения заказов. А там заказов много, например:
1. Набираю БС для рерайта
2. Нужны рерайтеры для долгосрочной работы
3. Нужны копирайтеры на долгосрочную работу.
4. Нужен постоянный автор
5. Требуется переводчик для наполнения сайта статьями и таких объявлений много.
На форумах ищите: поиск заказчиков для предложения своих услуг и предлагайте свои услуги.
На форумах не оставляйте свои данные для связи. Вас и так найдут и ответят на все ваши вопросы. УДАЧИ!! !
Подработка, временная работа
Подскажите плиз работу на дому для мамы с ребеночком!!!!
Согласна с Марией, копирайтингом можно заработать, если умеете писать статьи. А серфинг, чтение писем, опросники - всё это полная фигня. Кто будет предлагать это- тот просто набирает себе рефералов. Можно вязать носки, варежки, шарфики, реализовывать через знакомых предпринимателей.
Включиться в программу КАК СВОИ РАСХОДЫ ПРЕВРАТИТЬ В ДОХОДЫ, т. е. те расходы, которые Вы все-равно делаете заставить работать на себя. Попутно можно и в инете работать.
http://otlichnica.com/index/0-32
как вариант
как вариант
Есть один проект. Денег он щас вам не даст, поэтому сразу говорю, выбрать вам придётся другой вариант. Но могу вам предложить одно дело. У вас откроется счёт в $ и он будет расти каждый день при небольшом вашем усилии и трате на это вашего времени не больше 20 минут в день. Просто снять эти деньги $ с счёта именно СЕЙЧАС не получится, это будет возможно чуть позже (предположительно в этом году) . Подробности вышлю вам на почту. Кому ещё интересно, тоже можете обращаться, всё объясню, разъясню, научу.
Похожие вопросы
- подскажите,где можно найти работу на дому молодой маме?ребенок маленький,хотя бы на мелкие расходы
- Подскажите проверенную работу на дому в Интернете. Без обмана
- подскажите реальную работу на дому
- Подскажите реальную работу на дому. может кто-то знает.. нужна работа на дому, нахожусь в декретном отпуске.
- Работа Подскажите, пожалуйста работу на дому, только без обмана. Не пишите всякую чушь (без юмористов!!!)
- Как считаете можно заработать в интернете? Работа на дому для мам в декрете!
- удаленная работа подскажите хоошую работу на дому без вложений
- Подскажите пожалуйста работу на дому. Сборка, фасовка Подработка помимо основной работы.. Без вложений и обмана. Спасибо!
- Добрый вечер! Подскажите пожалуйста работу через интернет для мам в декрета без вложений?
- Подскажите пожалуйста, работа на дому это лохотрон или можно реально зарабатывать??? г. Харьков