Подработка, временная работа

Как уговорить родителей что-бы те разрешили пойти работать??? очень надо :((((

Работя не тяжолая раздавать листовки! но родители почемуто против! что делать?как уговорить?
если это правда 12 лет (19.05.1998) то глупые у тебя родители!! !

p.s. у меня сестра с 10 лет пошла работать (и родители небыли против) на расклейку обьявлений в месяц в районе 3-4 т. р. ей выходит (с учётом того что работает после школы и на пару с подружкой т. е. вышеуказанную цифру умножаем на 2)
Хотя мама - главный бухгалтер - крупного областного предприятия (40000), папа - начальник электроцеха кирпичного завода (25000), я - начальник отдела кадров бумажно-картонной фабрики (30000), сестра - старший государственный таможенный инспектор в региональной таможне (15000)
Габит Козыбаев
Лучший ответ
Попроси что-нибудь купить подороже, поскули. А когда тебе скажут, что дорого, так и предложи подработать разрешить.
Ravil Myllakhmetov
Денег у них потребуй. Или скажи что сама заработаешь. Волнуются они за тебя-если упрутся рогом уступи им....
твой возраст?
странные родители. просто долго уговаривать.
а че они тебя дома закроют ...иди работай !!!
Любовь Ломова
надо решить родителей работы и тогда будешь работать как миленькая
Либо они в тебе нуждаются, либо за что-то опасаются. 2ое на вряд ли так что подумай над 1ым
Скажи им, что если пойдешь работать сейчас, то наберешься опыта и уже сейчас начнешь воспитывать в себе добытчика, от этого лучше не только тебе, но и им в будущем.
Убеди что это поможет тебе в будущем.. . например навыки какие нибудь даст)
ну и потом скажи что уже взрослая и тебе нужны деньги на карманные расходы.))
А зачем им что-то обьяснять и уговаривать? Работать или не работать - Это личное дело каждого, кому больше 14 лет.
Поговори с ними по душам.