Подработка, временная работа
Нужен совет
Хочу заняться работой на дому, помогите советом, как это организовать, в каких областях есть такая возможность?
ну зависит от того что вы умеете
вообще работа на дому малооплачиваемая
будете копейки зарабатывать
да и полно мошенников которые захотят вас обмануть
из практики более менее можно зарабатывать в области ИТ на дому
- наполнять сайты - работа не сложная, тупо к примеру шлепаешь описание товара и тд
- дизайнер сайтов - делать оформление + баннеры
вообще работа на дому малооплачиваемая
будете копейки зарабатывать
Пишу только потому-что у меня сестра Танечка и хорошо поднялась именно с работы на дому. Правда это было несколько лет назад. Если интересно- пиши в личку.
По опыту моих знакомых я знаю, что большая часть таких попыток приносит очень мало денег. Например, вязание, переплётное дело, рисование, парикмахерство, массаж; но это, конечно, сильно зависит от человека. Что точно не следует делать: вестись на объявления о домашней работе (сборка бус, клейка конвертов и прочая шняга) , где "за пакет документов" требуется плата.
Единственная известная мне успешная подработка - шитьё шуб и (меховых) сапог. Я больше 20 лет работал репетитором по математике и частным образом обучал собак бою; и я бы не сказал, что финансово это очень выгодные занятия.
Всё же желаю тебе успеха, всегда уважал одиночек и самостоятельность.
Есть варианты. Пишите что-то подберем.
я знаю что бухгалтером ещё как то можно (усн, есн) а остальное только свой карманный бизнес
Главное не попастся на разводку про сборку ручек и подобное ))
Самый явный признак разводки, это когда для начала работы вас попросят внести сумму, не важно для чего.. .
Наиболее прибыльно работа в интернет, вебдизайн верстка, прогрпммирование и т. д. Но для этого нужны определенные не малые знания.
Могу предложить вам одну идейку, не на миллион конечно и даже не рядом )) но зато реально.
в орифлейме пиши в личку
хах-хах-хах... сборка ручек на дому=)