А общего развития нет что ли? 4 курс и только руками? И в институте сегодня уже не учат ничему?
Иди в интернет-маркетинг, за пару месяцев опыта наберёшься, глядишь - и институт бросишь! Только не напорись на лохотрон - российские предложения не рассматривай ВООБЩЕ - и надёжность ГАРАНТИРОВАНА (язык там не нужен, не бойся) ! Я бы предложил, но нам взрослые люди нужны.
Подработка, временная работа
Как найти вторую работу?И кем?Помогите! пашу на одной мало получаю интересует работа ночью
Да кто тебе сможет помочь не зная тебя. Кто ты? Откуда? Что умеешь делать? Чем занимаешься теперь? Сколько ты хочешь зарабатывать? Какие у тебя способности? В О Т !!!
зависит от образования! а если его нет, то надо потратить какое то время, чтобы обучиться ему. к сожалению, некоторое время придется пожить на прожиточный минимум, зато потом работу будет найти гораздо легче. оставьте свое резюме на разных сайтах по поиску работы, укажите, чего вы хотите - только от вас зависит ваше будущее
Не плохо для студента устроиться в ресторан, кафе, особенно в сетевые, типа Кофе Хаус и т. д. Во-первых, там кормят. Во-вторых, если они сетевые, то там всегда будет зарплата вовремя, а не через 3 месяца, не говоря уже о том, что в некоторых кафе-ресторанах вообще могут не заплатить, так как еле сводят концы с концами сами. Набирайте поиске - вакансии (пишите конкретное название кафе-ресторана, например, Филимонова и Янкель. Есть объявления предпринимателей, в которых они ищут помощников конкретных, например помощник для погрузки-разгрузки, экспедирования товара, и т. д. Пишите в поиске - ищу помощника (например, в магазин Обуви, в интернет магазин и т. д. ) Правильно составленное предложение для поиска - успех дела.