Подработка, временная работа

Есть ли нормальная работа на дому?

Я ищу работу на дому - наборщика текстов, либо сборщика, но постоянно попадаюсь на лохотрон! Либо там надо ныслать деньги на яндекс кошелек, либо вообще какието подозрительные конторки! Помогите!
Евгения! Работа на дому, вернее давайте лучше назовем это "домашним бизнесом", существует, причем доход может быть очень высоким. Но для этого Вы должны или быть готовой на высокий риск (Forex) или быть отличным специалистом в какой-либо области предполагающей оформление результатов в цифровой форме (программист, дизайнер, писатель и т. д.) . Все остальное - заведомо лохотрон или Вы потратите время и ничего не заработаете.
Dayan- Orekhova
Лучший ответ
такая работа есть пиши на почту
Могу посоветовать трейдинг. Или лучше автотрейдинг. Если есть навыки программирования и при просмотрах графиков возникает какие-то мысли, превращающиеся в стратегию, можно перевести их в код и на терминале MT4 зарабатывать (или проигрывать: ) ) деньги.
Если заинтересовало - стучитесь в агент. Объясню как-нибудь.
Сам постоянно этим занимаюсь. И удовольствие и возможность создать действительно пассивный доход.

Кстати. Созданные стратегии (конечно при супер результате) можно продавать за весьма не плохие деньги.
Один такой "робот", который просто торгует по "мартингейлу" в интернете стоит $120!!!

Я своего робота выложил бесплатно на h ttp://codebase.mql4.com/ru/5072 (пробел уберите) Там же есть график.
Но для того чтобы им пользоваться нужно скачать терминал на том же сайте и почитать справку. ВСЕ бесплатно.
Для меня уже награда, что за три дня его скачало (а значит заинтересовало) больше 1100 человек!!!
A@
Aйнура @-{-{-
Я недавно нашла себе подратотку, заключила договор с американской фирмой Амвэй. Продажи небольшие, но и этого пока хватает. Покупаешь товар со скидкой 30%, а продаешь за 100% или больше (если есть желание- пиши)
...<3 ...
Евгения, здравствуй! Я могу помочь в построении частного предпринимательства. Четвёртый год успешно сотрудничаю с компанией AMWAY,уже выстроила потребительскую сеть, которая позволила оставить прежнюю работу (зав. детским садом) и не выходя из дома зарабатывать хорошие деньги. Реально помогу вам построить сеть на Севере, причем вам не обязательно здесь бывать. Хотя... если есть желание... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Наша семья открыта и гостеприимна. Мы живем в г. Радужном Ханты-Мансийского авт. округа (очень красивые, хотя очень холодные места) Пишите!
FOREXCLUB------это тема!!! !