Подработка, временная работа

А правда ли так задумано, что с рождения каждый человек обязательно должен ходить на работу?

Ты работа нас не бойся
мы тебя не тронем
а обед не убегай
все равно догоним.
Андрей Мальганов
Лучший ответ
Нее, не правда. Человек ходить начинает только в 9 месяцев, поэтому первые месяцы сможет только ползать до работы))
Да, как только начнет ходить -- СРАЗУ на РАБОТУ ...))))

А лучше всего, как только родится и отрежут пуповину ---ГНАТЬ на РАБОТУ.... тогда и время не потеряете и денег больше домой зайдет и с ребенком возится не надо

-))))))))
Мария Ивакина
вначале в сад КАК НА РАБОТу
потм в ШКОЛУ
потом НА УЧЕБУ В ИНСТИТУТ
потом НА РАБОТУ
Сергей Новиков
Если твой папа достаточно богатый человек, то нет.
Игорь Керимов
библейская заповедь - кто не работает, тот не ест
Руслан Исмаев
Ну уж ни с самого рождения.. .
И можно не ходить, а работать дома.. .
А можно не ходить и не работать, но зарабатывать деньги другим способом.. .
Это опять же если вам деньги нужны....
Смотря что считать работой. Если младенец усердно сосет грудь, то это работа. Но если грудь сосет взрослый мэн, то это уже не работа получается.. . :) Соответственно мера "работа" у каждого своя. Кому-то влом писать шариковой ручкой свою подпись, а кому-то не влом и лопатой покидать землю. Лишь бы зарплату дали. Есть разные способы добывания денег. Если интересно заработать хорошие деньги, информация в моем блоге. Набор латинскими буквами: енергияденег точка блогспот точка ком ("с" пишется как доллар, "я" как русские у+а, "и" палочка с точкой, пробелов нет)