Подработка, временная работа

Короче. Я смирился с тем, что хожу на ненавистную работу, ага...

В детстве, я думал, у меня будет всё иначе, не так как у всех хех (( А получилось так же как у всех.
Многие ненавидят то место, где работают. Ненавидят саму эту работу, какой бы она ни была.
Оттого страдают. Я и сам, страдал. Помню, мучился будто в аду. А по утрам не хотел, но заставлял себя, шел как на эшафот.
Я понял это.
А теперь глядя на людей, понял, и смирился, а что еще остается? Смысл гореть? Смысл убиваться?
Всякое происходит на работе. Каждый день, драма вселенского масштаба, хоть по убивайте друг друга, а мне пофигу! Я продолжу работать =D Наконец-то познал истину! Аж 3 года пришлось размышлять 3 ГОДА! Теперь я демон
проще наверное было работу сменить, но так тоже весьма не плохо
Оксана Гюннинен
Лучший ответ
Я, когда в 1979 году после института, прищел на завод мастером смены в цех где работают стеклодувы - мне почти 4 года работа совсем не нравилась, хотя я неплохо зарабатывал и подрабатывал и за рацпредложения имел. Через 4 года меня перевели в новый цех автоматического производства сортовой посуды сменным технологом и тут я попал на свое место. В работу я просто влюбился, торчал сутками в цеху, сам учился, учил других, придумывал и внедрял рацухи. С этого момента у меня и пошла работа, а со временем и карьера, доработал по своей специальности инженер-технолог до пенсии. Менялись заводы, города, страны, должности, оклады - но мне все что я делал на работе очень нравилось. Поищи, может и тебе нужно смена направления в работе
Наталка //////////
Работа ОБЯЗАНА приносить удовольствие!!
Лариса *****
Даниил Бойков Не знаю, такого, еще не встречал. Разве только садомия какая-то
Лариса ***** А я бы смог работать даже на конвейере...
за 20 лет я сменил 10 работ.
Работа должна удовлетворять тебя
а не ты её
Паша Кисель
Даниил Бойков Я с2019 по 2020 сменил более 12 рабочих мест! Я искал, искал, искал... И везде одно и тоже.
Запишись на прием к психологу и ей это все выложи!
выглядит как история которую стоит рассказать на первом свидании
Омурбек Эшиев
А что за работа, если не секрет?
Даниил Бойков Ненавистная
было все также.. работа это рутина, которая не приносит удовольствие... все одно и то же и зарплата ни о чем.. как у всех.. и это смешно и стала как обязанность, рутина... за 7 лет.. мне надоело и каждый день начальство, которое тебя унижает и не ценит! Вот зачем так мучиться? Я уволилась нахрен! Нужно менять что-то.. но и сидеть дома не вариант грызут все родственники..
Даниил Бойков А я отказался от родичей. Зае**ли нереально! Не пропадут они без меня. Их много.
Ушел много лет назад и пропал.
Правда дооооолго избавлялся от чувство вины, и до сих пор не до конца избавился.