Меня взяли на работу впервые, и первый месяц я находилась на испытательном сроке. В течение этого месяца мой директор почти не приходил на работу, я выполняла работу одна и в офисе я тоже была почти одна,но в случае возникновения вопросов звонила и только убедившись, что выполняю работу правильно, приступил к следующему. Через месяц я объявила, что увольняюсь с работы, так как зарплата слишком маленькая, а я студентка, которой приходится жить в новом городе на съемной квартире.
Вот я ушла с работы и через некоторое время мне звонит бывший директор и очень грубо сообщает, что я допустила какую-то ошибку, кто дал мне такое право и потребовал обязательно вернуться на старое рабочее место для выяснения некоторых вопросов. Поскольку это была моя первая работа, я не знаю, как поступить, также должна отметить, что никакого трудового договора я не подписывала, я не была зарегистрированным сотрудником. Вообщем не знаю как поступить дайте совет! (Я не русская могла допустить ошибки)
Подработка, временная работа
Уволилась с работы после испытательного срока и меня вызвали обратно так как я совершила ошибку!
Даже и не думай туда ходить. И пришли ему скрин наших ответов!
-Привет дебилоид! Ахахаха!!
Я бы на Вашем месте даже трубку не взяла при звонке с бывшей неофициальной работы, где поработала пару месяцев. Вас там официально вообще не было, если расчет получили, даже не заморачивайтесь, предъявить Вам нечего.
Очень многие не знают что на испытательный срок к человеку представляют наставника какой контролирует его действие и этому наставнику за это платят деньги. К вам приставляли наставника ой это теперь несущественно это их проблемы и их виртуального наставника который должен был контролировать ваши действия так что шлите их с песней по жизни и с барабаном на шее а если будут надъедать вы спросите как писать полностью название этой фирмы надо в налоговую составить заявление что работали а никаких перечислений налогов они не сделали на ваш налоговый счет.
Не бери трубку, когда он звонит, и скрывайся от него)) Рано или поздно он отвалит. Ты уволилась и больше ничего ему не должна.
Можешь просто в чс номер занести и не париться
врятли вы были материальноответственным сотрудником на стажировке - так что можете смело забить... а лучше -послать...
если сообщить куда следует, что вас взяли работать без оформления - то его штрафанут на миллион примерно
ничего вы не обязаны. и надо было левый номер ему дать, чтоб не звонил
Пошли его подальше если у него возникли какие вопросы то пусть через суд решает,что навряд ли потому как он попадёт на штраф налоги он с вашей зарплаты не платил и штраф не маленький.Будет угрожать да и вообще с этого момента записывайте разговоры с ним.Заявление в полицию и его посадють.
Если вас не оформляли официально по трудовой, то и что-либо требовать бывший работодатель от вас не может. Кроме того, месяц работы - не самая лучшая строка в резюме. Просто игнорьте его и все.
Пошли на***!! Пугалки от стремного дяди, которому придется опять искать сотрудника в эту шарашкину контору. Ты им не должна ничего, в чс и игнор.
Смени телефон