Подработка, временная работа
Нормально будет ли снова попроситься на работу с которой уволилась
Я заболела и уволилась внезапно очень (работала на ИП без оформления) работала прозавцом в зоомагазине. Уволилась месяца 3-4 назад. Хочу подойти спросить, может хотя бы 2 дня в неделю у них работать. Удобно это или нет? или лучше не соваться раз уволилась?
Кому-то удобно, кому-то нет. Например, для меня неприемлемо возвращаться в то место, откуда ранее ушел. Всё зависит от ваших ценностей. Будучи руководителем, я бы не взял вас обратно. Рассуждаю так: "Зачем мне сотрудники, которые сами не знают, что хотят от жизни". По сути, вы сейчас делегируете свою жизнь другим людям ("ответчикам") - решайте сами.
Коралл-Автохимия 1Отдел
Я ушла потому что заболела, пока болела на мое место нашли продавца) Решила не возвращаться спасибо)
попробуй
Это смотря как уходили.
Спросите, если ушли без скандала, то почему нет ?
в зоомагазинах вряд ли такой поток потенциальных работников, просить работу не стыдно, стыдно попрошайничать)
неужели других вакансий продавца нет??? с оформлением!!!
Все на эмоциях: работала неофициально, ушла по желанию левой ноги, сейчас тоже вопрос только в том, удобно или нет.. . Сплошная лирика.
Удобно ли Вам - вопрос внутренний - ну кто ж тут знает???
Уходя - уходи.
если ценный работник можно
Почему бы и нет. . Если тебя устраивает там условия труда и зп, ни чего в этом нет сходить и устроиться туда обратно. . .Лично я года 4 назад с одной организации сам увольнялся 4 раза и меня увольняли 3 раза. . ) Но ничего, отдыхал пару недель и либо сам возвращался либо просили вернуться.. )
Но лучше конечно устраиваться по ТК РФ...
За спрос денег не берут. Спросить надо, если увольнялась не со скандалом.
Честно?
Выслушал бы ваши оправдания, но на работу бы не взял.
Наталия Адамова
это точно) ему всего лишь будет приятно, что вы унижаетесь перед ним и всё.
Начальство так обрадуется, что лучше их ты не нашла. Вернутся туда, откуда ушла - это в первую очередь унижение перед ним. Если же у вас очень тёплые дружеские отношения, то тогда можно без проблем.