Подработка, временная работа

Я работаю временно учителем, через пол года выйдет сотрудница, на месте которой щас я. Но ещё одна коллега беременна и

скоро уйдет в декрет. Интересно меня все равно должны уволить?? Или моет переведут на место той, с которой я ща работаю....КАк вы считаете?? ИЛи уволяи и опять примут???
Елизавета
Вас вполне могут перевести на место той, что уйдет в декрет.
Дмитрий Петрович Латышев
Лучший ответ
вы приняты на работу по срочному трудовому договору на время отсутствия совершенно конкретного человека. и, как только этот человек выйдет на работу, вас уволят в связи с истечением срока договора. переводить вас на другую должность ни кто не обязан.
если вы работодателю интересны и он пожелает продолжить ваше сотрудничество, то он может вам предложить еще один срочный трудовой договор, на период отсутствия другого основного работника.
~Оleg ~
вы сейчас решайте этот вопрос.... но уволить не должны.... ведь та что уйдёт.... уйдёт раньше вероятно, чем та выйдет... хотя вы бюджетники.... сейчас решайте этот вопрос с начальством.... у нас было когда-то так.... такую как вас просто переводили на место той, которая должна будет уйти тогда, когда она уходила... и вы по трудовой типа работаете на месте уже второй декретчицы... (когда накладка будет) ..такой вариант возможен...
**владимир **
Сомневаюсь, что вас оставят на должности учителя. Учитель должен уметь писать грамотно.
Елена Сакова
вот зануды привязались ..может у человека клава залипает :) ...1 если вы подходите по профилю то возможно вас и оставят ...Но вам советую найдите хорошую работу учитесь растите, а то так и будете жить на копеки .. в нашей стране учителя не нужны как это не печально
Я бы Вас уволила прям ЩАС. за такую орфографию.