Подработка, временная работа
какую работу можно найти после 50лет? Проработала 32 года медиком
а что мешает продолжать работать в медицине, Галь? У меня отец и мать проработали в м-не до 65 лет, мне сейчас СИЛЬНО не 18, и работаю, и ничего....
В медицине работают и на пенсии. Правда не знаю, кто вы по специальности, но и медсестры и врачи все на пенсии работают. Хоть в дет. сад, хоть на предрейсовую проверку, да полно куда медики требуются, в любую поликлинику!
Можно попытаться себя найти, работая в сфере красоты. Косметолог (и для работы в салоне, и дома) . Там нужно мед образование. А можно отучиться на мастера ногтевого сервиса, с людьми Вы наверняка умеете общаться, а работать можно и дома, и в Салоне. У нас были учащиеся после 50 лет, крайне ответственные люди и все у них получилось. Посмотрите ссылку www.madelon.ru
Учим и дистанционно. Если будет интересно - пишите. Люди с мед образованием действительно востребованы в индустрии красоты. Ограничений по возрасту нет.
никакую не найдёш. возраст. бизнесменам вонючим лучше чурок нанять
Любую на которую возьмут. неохотно берут с годами на работу. молодые по расторопней да и обмануть их полегче.
Частный мед. центр, в принципе там большой спрос на врачей. А если не по специальности, то открывать свое дело.
Отличная подработка для активных пенсионеров и не только - пишите!
нам сейчас нужны удаленные сотрудниик. . работать дома 1-2 часа в день.... все подробности в личку!!!! вложений нет!!!