Подработка, временная работа
подскажите идею для мелкого бизнеса!
Аренда недвижимости посуточно, долгосрочно. Есть много идей, все расчитано на ваш бюджет. И город где вы живете, где-то нет цветов, а где-то булок не хватает. Проведите тщательный маркетинг, где вы в не конкуренции
захотелось налоги поплатить? Сейчас мелкий закрывается, а ты открыть мечтаешь.
что у нас нужно народу-хлеб и молоко. покупатели точно будут
платный туалет
сетевой маркетинг рассматривай, сейчас туда многие идут, очень хороший компенсационный план и доход от продаж, можешь обратиться, чутка могу рассказать
Я как раз ищу активных людей, влажения не большие. Работаем по франшизе! через интернет, если интересно пишите в личку или скайп (dinar_khaybriev)
вот пара вариантов... 1 услуги парикмахера 2 если умееш следить за своими ногтями то и бизнес на этом тоже можно сделать 3 шитьё даёт неплохой процент на вложеные например костюмы для танцев такие как у девочек на шесте в клубе... там можно и увидить варианты... 4 логистика... но это если поднатужится... можеш заработать не ложа трубки телефона так сказать... а вобщем вариантов масса... самое ходовое это услуги... главное стремление... можно и на картошке зарабатывать миллионы
да кто ж Вам свою идею отдаст))) как вариант-купить однушку, ремонтик пластиком, нанять девку в ресепшн (прихожая с стойкой и ноутом) и медсестру после меда (по сути комната) -будут принимать на анализы кровь и отвозить в реальный медцентр а оттуда забирать результаты-да, надо отстегивать за работу. но, наценка может быть в 5 раз выше) все любят свое здоровье, своих детей и близких, а может кому и срочно надо без очередей и гнусных теток в црб)) смотря как вы себя зарекомендуете (как лучшая команда профессионалов, 100%гарантия результата, оперативность и тд) рекламы внешней побольше, или почте заплатить-типа газетных буклетов"Азбука здоровья"пусть бабулям раскидают)) деньги везде можно получать, главное не сидеть на сайтах и не задавать глупых вопросов.
сельское хозяйство хоть и не выгодно зато все дома есть