Подработка, временная работа

где может подработать девочка 10 лет?

Какие же все агрессивные.. . Я тоже мечтала работать с 7 лет! и ни в чем не нуждлась, а мама запрещала. Будьте вы ее работодателем) ) Давайте ей задания, но не касающиеся того, в чем она должна вам помогать по дому ( а то привыкнет и будет потом за деньги подметать) , пусть помогает вам в работе, сортирует почту или отвечает вежливым тоном на звонки) Платите ей 100 рублей в день за это) Удачи! Дети все разные, у всех свои амбиции))
Владимир Гульков
Лучший ответ
у девочки 10 лет должно быть детство.
Юлия Лапуха
массовка. ру
УДАЧИ!
если вы родитель, то у вас всё в порядке с головой? какая работа в 10 лет? в это время нужно в куклы играть и с подружками бегать! это не она хочет зарабатывать деньги на свои расходы, а вы не даёте ей деньги на карманные расходы, родители должны сделать так, чтобы ребёнок ни в чем не нуждался! в 14 лет рановато, не то что в 10!
Инна Л.и.а.
расклейка объявлений, можно петь или танцевать вдетстком ансамбле, в ресторанах за оплату
только у мамы на работе. это ответственность для работодателя, да и до 14 лет максимум работы в день - часа 1,5. кому это надо, расскажите? только маме-папе. к себе в офис/завод сводите, пусть че-то по мелочи делают, раз вы так обеспечены - должность норм видимо имеете.
поклеить объявления))))
Забудьте о работе.
такого я еще не слышал. Работать лучше у мамы на кухне.
10 лет? рановато работать...
Мария Фельдшерова не рановато хочу работать и буду