Подработка, временная работа
Где можно заработать на рерайте?
http://textbit.ru/?ref=15418 вот сайт для рерайтеров, в котором после прохождения испытательных текстов можно самому выбирать тексты, время и объем работы
На биржах копирайтеров таких заказов много
так на биржах по написанию и продаже статей, где ещё то?
вопрос странный.
Другое дело спросили бы КАК ЭТО ДЕЛАТЬ) )
Рейтинг свой там в первую очередь надо набивать -иначе жопа.
Без рейтинга никто вас там не увидит, напишете 30-40 статеек, а купят одну-две) )
надо Рейт поднимать, способов дофига, честное слово, если бы я этим подрабатывал-проблем бы не испытывал. Но это не моё-писать. туда размещать.. . опять писать...
вопрос странный.
Посмотрите биржи фриланса и специальные биржи для копирайтеров: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml На биржах копирайтинга заказы найти проще, если готовы работать за скромные ставки. На биржах фриланса Вам нужно будет напрямую общаться с заказчиками, больше усилий тратить на продажи своих услуг, но и ставки там могут быть в 1,5-2 раза выше.
требуется помощник начинающий фрилансер
ищем начинающих фрилансеров, приветствуются без опыта. Все покажем и обучим. Работы много: обработка и составление документов, счетов, накладных, заявок на гранты и т. д. Выплаты мгновенно по запросу. Заявки присылать на почту fswopk@indox.ru
Сдача отчета
отчет нужно сдавать на этот же email ads.ritzy@gmail.com. В отчете нужно перечислить ссылки на успешно размещенные объявления (списком). также приложите свои реквизиты (qiwi,webmoney,yandex)для оплаты проделанной работы
Сдача отчета
Анастасия Бандура
Хотелось бы по пробовать.