Подработка, временная работа
Написала на заказ диплом
Денег от оговоренной суммы получила всего 30%. Защита была вчера, теперь заказчица не выходит на связь. Можно ли сообщить об этом в учебное заведение и надеяться на меры с их стороны? (пусть переписывает диплом, к примеру, либо отчисление)
можно попробовать, если Вы готовы испортить ей 5 лет учебы.)) ) но в следующий раз присылайте скрины готовой работы - например через каждые 15 - 20 страниц скрин текста. И только после полной оплаты присылайте весь диплом.
Я, правда, художник, но бывало, тоже кидали на диджиталах) ) ) Теперь всегда присылаю сначала скрин, после оплаты - работу.)
Надо было всю сумму сразу брать, как только диплом сделала.
А ей выслать черновой вариант, с закрашенными предложениями во многих местах, чтобы она увидела, что диплом сделан.
Теперь же можешь испортить ей жизнь, если свяжешься с учебным заведением
Во-первых, она не одна совершала преступление, а в группе (с Вами вместе) .
Во-вторых, скорее всего нет никаких доказательств того, что Вы писали работу. Отсюда - все что Вы скажете - банальный наговор, можно и в суд подать на Вас за клевету. Тем более, что защита прошла успешно.
Попробуйте ради интереса.
О, коварная брюнетка! Сколько стоит написать диплом?
Надежда Пивкина
Именно этот стоил 7
если знаешь адрес учебного заведения где она учится, напиши крупными буквами объявление где будет ее ФИО, на каком курсе она учится, в какой группе, все что есть включая номер ее телефона. и добавь что она кидает на деньги, диплом заказывает чтобы за нее написали другие и пр. повесь объявление перед носом входной двери весь лист клеем обмажь чтобы только отодрать можно с трудом, если есть ее цветное фото, и его тоже отдельным листом рядом повесь на клей с объявлением. деканы, преподы прочтут и задумаются может вызовут ее в кабинет директора и лишат диплома и исключат из учебного заведения. пусть это будет твоя месть, а для нее уроком. если она тебе после этого названивать, отправлять тебе в смс угрозы, сохрани угрозы, занеси ее номера тел. в свой черный список в своем телефоне. с угрозами можешь пойти в полицию, предъявить как доказательства, подать на нее заявление за угрозы. если она к тебе домой приезжала, приедет, дверь ей не открывай, вызывай полицию, скажи что к тебе пьяная девка в квартиру "ломится", дверь хочет взломать, а ты ее знать не знаешь. либо скажи что воры в твою квартиру лезут, так быстрее полиция приедет.
ничего сделать уже нельзя. вы не оформляли договор на оказание услуг. а оплата. ваш косяк -брали бы 50 до и 50 при передаче диплома. умнее будете