Мне объяснили, что собрались умные люди, нашли бросовый товар, наклеили свои нашлёпки EDELSTAR, качество низкое, цены высокие. А БАДы у них - бесполезны но главное, чтобы не вредны!
Мы продукцию сдавали на экспертизу. Качество действительно низкое, но не вредно, слава богу...
Подработка, временная работа
Стоит ли доверять компании EDELSTAR?Что за продукцию они предлагают?Кому нравиться там работать?
Я что-то как-то посмотрел на все это.. . Личное впечатление: все тоже самое можете купить в деревенском сельпо за те-же деньги, если не дешевле...
Вся эта кухонная утварь такая же, как и у других: кастрюля должна варить, а сковородка жарить, ножик резать. Здесь трудно что-то грандиозное сделать. Тем более после тефали и особенно цептера. Просто впаривают свою продукцию агрессивно, через дистрибьютеров (то есть коробейников - как ни назови, задача - впарить и принести в клювике доход компании, а не себе построить красивую жизнь) . Это надо иметь в виду всегда - никто НЕ создаёт компанию, чтобы там нравилось вам или нам. Всё создают для и ради себя и своих прибылей и выгод.
нормальная компания, нет не чего очень хорошего, среднего качества, работать там не пробовала
Кому как, попробуй может и понравится, тебе самой решать. Но хорошая косметика в рекламе не нуждается и не залёживается на полках.
Не знаю такой
Мне продукция не нравится, поэтому не стала вдаваться в подробности сотрудничества с данной компанией.
Пока сама не попробуешь, никто правду не скажет
Продукция как продукция...)
решать вам
Главное, чтобы вам лично нравилась продукция той компании, где вы предполагаете работать.
Сравнивайте сами.
е знаю указанной вами компании.. но в той что я работаю и условия и обстановка очень комфортные
Ну ка ну ка Послушаем
Очень хорошая компания. Товар у меня набор 3 кастрюли и одна сковородка супер можно варить без воды овощи, супы элементарно сворить лапшу вкус становиться не такой как обычно очень вкусно. Набор ножей очень острые хорошие. Порошок стиральный детский и простой очень хороший. Паста зубная и бальзам. Мы пользуемся почти всей продукцией очень хорошая.