Подработка, временная работа
Как вы относитесь к следующей работе
Думаю многие из вас, которые ищут/искали работу, встречали вакансии, от которых требуют поиск партнеров и потребителей, объявлений в интернете и в социальных сетях и т. п. Обычно такие работодатели сотрудничают с различными фирмами (oriflame, к примеру). Также они предлагают зарплату в ~10% от товарооборота. Так вот, хотелось бы узнать, если ли здесь люди, знакомые с данными вакансиями/работой. Развод это всё или нет?
Я бы на такое предложение не согласилась. Поскольку нужны определенные способности, знание человеческой психологии, умение рекламировать товар. По словам приятелей oriflame действительно дают 10% от товарооборота. Во всяком случае я желаю вам удачи. И еще. есть молитва св. мученку Трифону. Он помогает при поисках работы. Вот эта молитва.
О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши убо ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою. Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего, издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.
Это не развод. Это реально. Но нужно выбирать компанию, которая имеет хороший маркетинг план. Например орифлейм. Там нужно за свои кровные купить и продать дороже. Это и есть ваш заработок. Я так начинала, потом был амвей. Там нужно группу большую создать, и получать проценты. Сейчас я в компании где зарабатывают с первых дней. При чем не копейки как в орифлейм, 15 рублей накрутка от продажи, а реально и 300 долларов в день заработать и 800. Если работать конечно... Обращайтесь, расскажу.