Подработка, временная работа

Как вы относитесь к следующей работе

Думаю многие из вас, которые ищут/искали работу, встречали вакансии, от которых требуют поиск партнеров и потребителей, объявлений в интернете и в социальных сетях и т. п. Обычно такие работодатели сотрудничают с различными фирмами (oriflame, к примеру). Также они предлагают зарплату в ~10% от товарооборота. Так вот, хотелось бы узнать, если ли здесь люди, знакомые с данными вакансиями/работой. Развод это всё или нет?
Я бы на такое предложение не согласилась. Поскольку нужны определенные способности, знание человеческой психологии, умение рекламировать товар. По словам приятелей oriflame действительно дают 10% от товарооборота. Во всяком случае я желаю вам удачи. И еще. есть молитва св. мученку Трифону. Он помогает при поисках работы. Вот эта молитва.
О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю! Услыши убо ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою. Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго. И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего, издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.
Александр Коротков
Лучший ответ
Это не развод. Это реально. Но нужно выбирать компанию, которая имеет хороший маркетинг план. Например орифлейм. Там нужно за свои кровные купить и продать дороже. Это и есть ваш заработок. Я так начинала, потом был амвей. Там нужно группу большую создать, и получать проценты. Сейчас я в компании где зарабатывают с первых дней. При чем не копейки как в орифлейм, 15 рублей накрутка от продажи, а реально и 300 долларов в день заработать и 800. Если работать конечно... Обращайтесь, расскажу.
Виктор Минин