Ты делаешь себе дебетовую карту в банке. Через нее выводятся деньги строительной организации, с целью ухода от налогов при выплате з/п.
Тебе выплачивается 3 000 рублей с каждого банка. Для начала три банка.
Криминала никакого в этом нет, закон ты не нарушаешь.
Подработка, временная работа
Развод это ли или нет? нарушая ли я закон? Криминала никакого в этом нет, закон ты не нарушаешь.
Вы читали Ильфа и Петрова, "Золотой телёнок"? Там был такой персонаж - зицпредстедатель Фунт. Так вот - это оно и есть.
Да ты пьян.
Это обналичка денег. Прямым текстом.
Только лохи ещё на такие бредни ведутся.
Это обналичка денег. Прямым текстом.
ты делаешь СЕБЕ - вот ключевые слова. Значит, ТЫ будешь объяснят разным проверяющим инстанциям, ОТКУДА взялись эти деньги и КУДА ты их дел/кому передал. Статья, и не одна.
вы совершаете налоговое, административное, уголовное преступление, можно думать, что нарушения закона нет
развод, уход от налогов-это уже не законно
развод конечно. это легенда. на самом деле делается кредитная карта, и загоняется в глубокий минус - а платить тебе.
Нарушения закона нет. Перевод признается ошибочным или неправомерным, и ты обязан возместить банку эту сумму. Естественно, три рубля тебе не вернут :)
Потом ты оказываешся зиц. председателем Фунт в конторе "Рога и копыта" и отчаливаешь на зону.
Ну если под раздачу попадешь, а так-нормуль.
потом с вас налог за каждый перевод взыщут. а если там не строительная фирма, а грязные деньги, украденные с карт других граждан, то вы и будете крайним, поедете на зону варежки шить.
Трудовая жизнь за решеткой кипит: по официальным данным, осужденные ежегодно производят различной продукции на 30–34 млрд рублей. Однако сами зэки получают копейки. О заработках осужденного Игоря Крошкина из ИК-1 Рязанской области уже два года рассказывают на всех совещаниях. В январе 2011 года Крошкин заработал 34 рубля 48 копеек, 25 рублей 86 копеек удержали за вещевое имущество, а к выдаче начислили 8 рублей 62 копейки. В знаменитой ИК-6 Копейска, где в ноябре прошлого года был тюремный бунт, осужденные получали от 6 до 20 рублей в месяц.
точняк развод