Подработка, временная работа
Paidverts. Я скопил свыше 1600 BAP, то есть, мне должны начислять до 0,6$. Но этого не происходит.
Всё что я получаю - это 0,024$ за Micro ad pack за день. Почему до меня не доходит ежедневная плата? Как это исправить?
Да это так дело в том, что в ноябре 2015 года на Paidverts был своп в результате, которого администрация проекта списала все деньги на счету у пользователей
после этого количество рекламы резко уменьшилось
количество Micro ad pack ‘сократили’ их было 4 сейчас 1 в день
сейчас выход только один
1 вы каждый день просматривайте 8 BAP реклам это 200 BAP, затем активируйте Micro ad pack
У вас он 1 в день за 50 BAP затем смотрите 12 реклам за 0,02378S на 150 BAP вы ‘покупаете’ Royalty Positions 1 ‘стоит ‘11-12 BAP как их покупать и продавать?
на сайте Paidverts ‘найдите’ раздел Forum и щелкните по нему у вас ‘откроется’ окно и будет большая кнопка View Daily Forum News ‘щелкните’ на неё после этого вас перенаправит на сайт
MyTrafficValue. Это дочерний проект Paidverts, поэтому пароль от MyTrafficValue это пароль от Paidverts авторизуйтесь там затем на MyTrafficValue вам нужно зайти в раздел My Account и там, рядом с надписью
Royalty Positions будет синяя кнопка Marketplace щелкните на неё затем спуститесь вниз вы увидите Royalty Positions listed for Sale for BAP нажмите на кнопку Buy затем укажите количество Royalty Positions которые вы хотите купить и нажмите кнопку Confirm Purchase
чтобы продать Royalty Positions на сайте MyTrafficValue. вам нужно зайти в раздел My Account и там, рядом с надписью
Royalty Positions будет кнопка Marketplace щелкните на неё затем там с левой стороны на странице будет раздел My Royalty Positions щелкните там будет окошко и надпись My Royalty Positions Pending Sale и рядом синяя кнопка Sell Your Royalty Positions нажмите на неё
укажите ‘количество’ Royalty Positions ‘которое’ хотите продать и сумму продажи и нажмите saile
1 Royalty Positions сейчас ‘стоит’ 0.0038S ‘собирайте’ их каждый день, потом ‘продавайте’ доход там сейчас очень сильно упал!
сейчас выход только один