Подработка, временная работа
Работа в интернете, на удаленке может кто знает?
Недавно уволилась, пока ищу работу делать нечего совсем. Может кто знает подработку в интернете 100%-ю? Чтоб не кинули на деньги)
Можете просто искать крупные и средние интернет-компании из сферы ваших интересов. Для этого на их сайтах есть раздел «Вакансии». Обычно он располагается в подвале (в самом низу сайта) или в верхнем меню.
Интернет-компаниям в основном требуются, как постоянные сотрудники, так и временные. Чаще всего требуются: программисты, верстальщики, дизайнеры, SEO специалисты, SMM специалисты, копирайтеры, менеджеры проектов, менеджеры по продажам, специалисты по рекламе, специалисты в отдел подбора персонала, редактор или администратор сайта и т. д.
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Наверняка, умеете!
.

что делать умеете? Тогда и более конкретные советы и предложения будут!
вэб модель
Смотря кем работать, вариантов много. Но чтобы зарабатывать нормально в интернете, нужно много работать, терпения и много учится. Тогда будет толк
Заработок до 20$ в час на накрутке Open I Messenger.
1. Для этого нам понадобиться:
- Эмулятор андроида "BleuStacks"
- Приложение NextPlus
2. Идём в приложение NextPlus и регистрируемся "Данные можно вводить абсолютно любые, они не проверяются."
2.1. Идём в настройки и тапаем по кнопке "Tap to get your free Nextplus number!" Сразу под вашими Именем и Фамилией которые вводили при регистрации.
и получаем наш долгожданный виртуальный номер.
3. Переходим по своей реферальной ссылке, и качаем приложение.
4. Запускаем приложение и вводим ранее полученный номер телефона
5. Переходим в приложение NextPlus и видим что нам пришло сообщение с кодом, берём этот код и вводим в приложении "Open I Messenger",
потом вводим любое имя и нажимаем кнопку "Начать общаться!"
6. Профит! Мы стали богаче на 40 центов.
7. Переходим в "Настройки" == "Приложения" и находим там "NextPlus".
7.1. Тапаем на название приложения. Далее выполняем следующую последовательность:
Очистить КЭШ == Удалить данные приложения.
Всё, теперь приложение вернулось в состоянию только что установленного.
8. Переходим в "Настройки" == "Приложения" и находим там "Open I Messenger".
8.1. Тапаем на название приложения. Далее выполняем следующую последовательность:
Очистить КЭШ == Удалить данные приложения == Остановить приложение == Удалить приложение
Всё, теперь приложение удалено и не оставило за собой никакого мусора.
Ссылка для регистрации. Открывать через телефон ( через айфон можент не нажиматься кнопка*Next* ) Лучше используйте Андроид или эмулятор для перехода по ссылке.
https://vk.cc/5CWKbC
Если возникнут вопросы пишите в лс
https://vk.com/id121680444

1. Для этого нам понадобиться:
- Эмулятор андроида "BleuStacks"
- Приложение NextPlus
https://vk.cc/5CWKbC
Если возникнут вопросы пишите в лс
https://vk.com/id121680444

Чтоб не кинули на деньги, нету... так что берите что дают.
Прилично зарабатывать можно здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы - сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами