Подработка, временная работа

Подскажите способы поднять денег, в стиле букмейкерских контор ставок и т. д.

.

Попробуйте, например, бинарные опционы.

.
P.S.
Когда будете выбирать брокера, то имейте в виду, что не у каждого брокера можно открыть демо-счет, или открыть демо-счет бесплатно.
Можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на бинарном опционе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.

.
Н@
Ната @м@
Лучший ответ
Если вы не владелец букмекерской конторы, то ставки - это способ просрать денег, а не поднять.
Борис, таких способов множество, главное подойти к ним с умом. Вот например, можете попробовать изучить некоторые из способов, на этом сайте https://safetradebinaryoptions.com и тут же, этими способами заработать реальные деньги. Главное не лениться и тогда, успешный результат, не заставит себя ждать. Удачи!
Ой я тут такое видел
Кирилл Хлучин
Финансовый рынок. Многие сравнивают это с ставками но это не так. На финансовом рынке можно предсказать движение цены и получать с этого прибыль. Это однозначно лучше букмекерских контор. Я работаю уже три года получаю прибыль порядка 150 000 в месяц. Начинал с 6 тысяч.
Например бинарные опционы - делаешь ставки на изменение курса валют только - или вверх, или вниз и за угадывание получаешь 70-90 % от поставленных. Риск большой, но профит самый лучший. Проверенный брокер Биномо Есть демосчет, где можно потренироваться без вложений
Можно и заработать на договорных матчах я к примеру даю людям результат на договорной матч они мне % с выигрыша !
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов mmm