Подработка, временная работа
Здравствуйте. Можно узнать, как накопить на фортепиано за 85900 разными способами.
Родители добавят большую часть суммы, но как-же все таки накопить остальное? Возраст не важен. Листовки все равно раздавать не буду.
Нынче пианино просто выбрасывают на помойку, Они громоздкие, никому не нужны уже... Может, вам дать объявление, что вы хотите пианино и вам его просто так отдадут?
Ну тогда закатай губки.
Если возраст не важен и понтов выше крыши, значит, тебе лет 10.
А листовки, промо, объявления всё равно только с 14.
Когда мечта и нужны деньги, за любое хватаешься. Если же есть желание крутить носом, значит, не так уж это и надо.
Бахыт Ежбанов
А может, Вы не будете делать выводов о том, надо мне фо-но, или не надо! И мне не далеко не 10. С чего вы взяли что понтов у меня выше крыши? Это обычное фо-но за такие деньги. Если бы у меня было понтов выше крыши, я бы купила инструмент за 250к. Я не думаю, что в таком возрасте как я, (15 лет) Вы бы стали тратить время впустую и раздавать листовки, т. к. еще много способов заработать. И я попросила в своем вопросе рассказать способы, а не губы мне закатывать, себе закатайте и научитесь читать и понимать о чем спрашивается в вопросе. Ваше мнение было совершенно бесполезно. И на "ты" мы не переходили!!!
ELYSIUM это новые возможности для тебя!
Компания, которая помогает зарабатывать!
100% прибыли компания возвращает в сеть, распределяя между всеми участниками!
Что же остается самой компании? Организаторы проекта сами участвуют в процессе заработка на равных условиях со всеми участниками и это обеспечивает 100% честный маркетинг.
Площадка 5-95
Площадка 5-95 это возможность заработать 390% прибыли от ЕДИНОРАЗОВОГО вложения 0.015 ВТС
Никаких ежемесячных плат и сроков закрытия площадки нет!
Моментальный вывод денег - все ваши заработанные деньги можно вывести из системы моментально, даже не дожидаясь закрытия Вами площадок.
В проекте 11 площадок
Если вы хотите зарабатывать еще больше, вы можете переходить на более прибыльные площадки, оплачивая место в них из уже заработанных в проекте средств, ничего не добавляя из своего кошелька.
Так можно дойти до самой верхней площадки!
Каждый участник покупает свое место в системе единоразово и может зарабатывать бесконечно!
390% прибыли с каждой площадки
Закрывая одну площадку, вы получите 390% прибыли и у вас открывается новая площадка, на которой вы продолжаете зарабатывать!
Будут вопросы - обращайтесь в инстаграм.
ИНСТАГРАМ - dmitriy_borisov_smol
Площадка 5-95
В проекте 11 площадок
390% прибыли с каждой площадки
ИНСТАГРАМ - dmitriy_borisov_smol