Подработка, временная работа
Как подростку накопить 500тыс?
Как подростку за какое время можно накопить 500тыс на какой работе?
Накопить можешь только в игре , в жизни всё по другому .
На работе зарабатывают деньги. А вот копить можно заработанные. Ищи работу и откладывай зарплату, пока дома даром кормят.
Обычный - не успеет, пока ещё подросток
Спортсмен или работник творческой профессии - смотря сколько он получает
Собирать вторсырьё(металл,картон) и сдавать в приёмку.
не в этой жизни.
не тот вопрос. с 12-ти лет или с 17-ти.
Надо родиться в семье депутака
А ты думал демократия для того чтобы челядь зарабатывала по 500к?)
..для начала научиться...тратить...
Стань донором красного костного мозга (это не то, что подразумевается под словом мозг). Оплата хорошая.
Около 16 лет летних подработок и ничего из этого не тратить.
Ну 500 косарей будучи подростком ты никак не заработаешь
Продай душу.
очень легко, к 40 годам подросткам это обычно удаётся
Не благодарите

Продай почку
во первых: пытаться ни на что не тратить
во вторых: пока что пытаться копить, но будучи подростком можно за полгода выучиться программированию и можешь найти работу связанную с программированием.
Нужно сосать
Любима Ангелом
вовочка зачем спалился ?
"хранитель сокровищ" или вебкам
Если принять факт того, что ты уже частично трудоспособен - то при некоторой удаче и терпении можно получить работу с зарплатой 10-13 т. С 7 часовым графиком, соответствено.
Вывод - без таких страшных и волшебных слов как "кредит, крипта, акции", никак. Лучше вложить силы в учёбу.
В подростковых реалиях это невозможно
смирись, что пока никак. без образования (и даже с ним) ты нормальную работу не найдешь с таким заработком, к тому же если еще и школу забросишь
найти арабского папика