Была на собеседовании в клубе 911 екатеринбург. Сказали что взяли и ждут на работу, но у них есть минус, официантки работают топлес...
Скажите тяжело ли это?
И какие еще есть минусы-плюсы этого заведения?
Подработка, временная работа
Помогите пожалуйста по поводу работы
будут лапать
Серьёзно? Ты попёрлась на работу в ночной клуб и ждала иного?
Если сиськи некрасивые и "янитакая", то недолго ты там пробудешь.
А ещё лапать будут, за жопу щипать и скабрезности говорить как и любой другой шлюхе, которая согласилась там светить тушкой.
Посмотрите кино «Шоугёлз» Пола Верховена и выступления в кабаре Мулен Руж или Лидо де Пари. Там отбор актрис и даже официанток идет по размеру груди. Девушки с некрасивой и большой грудью "пролетают".
Может, в Вашем ночном клубе так же? И еще, если есть защита от уродов в виде знакомого и не ревнивого парня, идите туда работать, нет - пьяным уродам Вы покажетесь легко доступной, и Вы можете пострадать, например, на улице после работы. Даже у проституток есть защита и приемы, как они от клиентов отбиваются. Вы же обескуражены. Хотите там работать - учите приемы самообороны, научитесь быстро бегать и давать мужику ногой в пах. А то подумают так же, как Васа и изнасилуют после работы. Номи из "Шоугерлз" умела и танцевать и драться. Школа жизни на улице.
Кинь фотку топлес, подскажем минусы
Здесь всё с биткоинами:
Пользуюсь тремя сайтами : 1. freebitco.in/?r=7084371 (Здесь просто крутишь каждый час, выпадает не очень много но всё же)
2. coinbulb.com/?r=WOOLRIDE (Просто юзаешь рекламу, сёрфишь, за это дают сатоши)
3. btcclicks.com/?r=72e0fd5f (Так же, как и второй сайт)
Если будешь одновременно использовать все 3 сайта будет тебе успех)