Подработка, временная работа
Где можно переночевать в Мск?
Я совершеннолетняя и, предположим, сбежала из дома. Где дёшево (а лучше бесплатно) переночевать в Москве? И вот ещё вопрос. Может ли работодатель (в теории) взять меня на работу допустим уборщицей и одновременно сторожем (бесплатно) при условии, что я смогу оставаться практически жить в заведении?
Ищите вакансии с проживанием.
Как вариант - вахты, там общагу дают.
В теории возможно почти все что угодно, но поиск займет время.
Сейчас уже холодно, на улице долго не протяните. Ищите жилье.
Приходите в гости на работу - накормлю :-).
Как вариант - вахты, там общагу дают.
Или эту:
Кассир
Работа вахтовым методом.
Обязанности: Расчет с покупателями, работа за кассовым аппаратом, работа в гипермаркетах.
Ставка:
Москва и МО от 90−100 руб. \ч.
Еженедельный аванс: 1500 руб.
Медкнижка (если нет, делается за счет партнера).
График 6/1,7/0.
День/ночь по 12 часов.
Жилье: квартира, общежитие до 8 человек.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Украина.
w w w . w o r k l e . r u / i d 7 6 1 7 9 3 / p r o d uc t / 5 2 6 6 7 2 / o f f e r / ? s p i d = 4 2
Кассир
Работа вахтовым методом.
Ставка:
Москва и МО от 90−100 руб. \ч.
Еженедельный аванс: 1500 руб.
График 6/1,7/0.
День/ночь по 12 часов.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Украина.
Галина Петерс
Очень мне подходит, но вопрос нужна ли квалификация? Или образование не имеет значения?
Могу предложить следующую вакансию:
Повар-универсал
Работа вахтовым методом от 30 смен.
Обязанности: Заготовка кондитерских изделий, упаковка кондитерских изделий в коробки.
Зарплата: от 32 000 руб. в месяц.
Аванс: 1500 руб. еженедельно.
День/ночь: по 12 часов.
Мед. книжка: нужна.
Проживание: БЕСПЛАТНО.
Питание: БЕСПЛАТНО.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Казахстан.
https://www.workle.ru/id1499395/product/526688/offer/
P.s. Но сбегать из дома нельзя. Я против!
Повар-универсал
Работа вахтовым методом от 30 смен.
Зарплата: от 32 000 руб. в месяц.
Аванс: 1500 руб. еженедельно.
День/ночь: по 12 часов.
Мед. книжка: нужна.
Проживание: БЕСПЛАТНО.
Питание: БЕСПЛАТНО.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Казахстан.
Галина Петерс
Мне тоже очень досадно от такого решения.. Но делать нечего, приходиться... Сбегаю не сейчас, планировочно в марте. Нет квалификации, но есть трудовая (опыт работы) секретарь у ИП (индивидуальный предприниматель). Поэтому повар точно не ко мне.
Я могу тебе дать контакты московского хостела «Гостевой Дом Нагатино» , там действительно неплохие условия на эту цену - http://77hostel.ru