Прочее о городах и странах

Где переночевать в мск несовершеннолетнему?

Мне 16. Летом хочу поехать в Москву, но возникла проблема: многие пишут, что заселяться в хостел/отель можно только с письменным согласием обоих родителей, но такого документа у меня нет и вряд ли будет. Смогу ли я где-то остановиться буквально на пару ночей?
не все хостелы смотрят на возраст, если хостел тебе снимут родители, вопросов не будет, если ты решила сбежать из дома, твоя ориентировка будет на каждом вокзале.
Марк Кронберг
Лучший ответ
Дамир Сагидулин Нет, не сбежать. Моя мать не против, но никакое согласие письменное давать не хочет. И она вряд ли будет заселять меня в хостел. Поэтому я хочу сделать все сам, и спрашиваю, есть ли такая возможность.
Напиши в гостиницу Спутник, это раз, уточни, сможешь ли ты переночевать на вокзале, как транзитный пассажир, покажешь билет, возможно, что там есть места - за деньги, конечно, у меня студенты знакомые туда так ездят на выходной день
Я ездила к сыну в армию, Подмосковье, гостиницы дорого, брала адрес частников дешево, в обычно доме, но теплый туалет и ванна и газовое снабжение полное, стиралка и плита и отопление ) Но в центре Москвы - надо искать по форумам путешественников места для ночевок, для этого надо быть очень активным в сети, у нас форумы театралов, много лет дружим, если я поеду на фестиваль театральный, обращусь к помощи друзей фанатов артистов прежде всего .
Jebrayil Gadimov
В спецприёмнике
Антон Баталко
..за деньги всё возможно...
Иван Никифоров
Думаю, варианты придумать всегда можно, если едешь в 16 лет один в Москву значит самостоятельный, а значит и квартиру на ночь найдёшь. Есть например ресурс https://nachasok.ru там собрано много гостиниц, квартир, комнат, хостелов, которые можно снимать почасово, уверен, что там найдёшь что-то подходящее. Было время, меня самого выручил этот сайт.
В детском доме можно, либо у другана на хате с тёлочками
вообще в хостеле можете
Aidana Idaidana111
Вопрос интересный, можете квартиру снимать по суточно, принципе могу даже дать ссылку на сайт http://www.na-sutki.kiev.ua
Sergo Serega