Подработка, временная работа

Знакомы ли вы с сетевым маркетингом?

да :) вполне :) и хоть сетевой бизнес строить я не собираюсь - это не мое - продажами занимаюсь с удовольствием :) хорошая клиентская база - это хлеб, который всегда с тобой :) у меня она оптимизирована - остались только самые любимые клиенты, которые берут редко но много :) соответственно, раз в месяц поднять свою попу, отвезти заказ и заработать долларов сто за раз - к примеру - мне не лень :) я пять лет довольно серьезно занималась Мери Кей и состоя еще в одной фирме :) в "Мерьке" отличная декоративка :) слышу часто и от многих женщин :) в другой америкосовской фирме я беру уход за лицом и телом :) на салонном уровне :) а я то в этом толк знаю :) я менеджер по продажам салонной косметики :) в Амвее - я прямой клиент :) это когда клиент заключает контракт с фирмой чтобы брать по складским ценам :) по моему опыту - любая сетевая продукция как правило выше классом чем аналоги, продающиеся в розничной сети и сама по себе эта школа дает прекрасный жизненный опыт: ) хоть крупным сетевиком я и не стала - работа в сети меня ооочень многому научила :)
Виктория Лымарева
Лучший ответ
Лия Олейник права, присоединяюсь.
Знакома и никому не советую. Единственными в выигрыше остаются те, кто стоит у истоков предприятия.
Яна Швабт
Да это нормальный бизнес и я собираюсь создать свою компанию.
Ведь СМ это не только косметика и бады это все в плоть до спутниковых тарелок
Идите на---!
весьма плотно, а что вас интересует?? прародителем сетевого бизнеса, весьма смело можно назвать компанию Амвэй, можете поинтересоваться в интернете, но на данный момент, а также учитывая 2 предыдущих мнения, можно сказать что данная компания в условиях российского рынка не ...совсем уместна, поскольку товар несмотря на высокое качество и долгое использование остается слишком дорогим для обычного обывателя,
также система подключения к данной сети тоже весма сложная и дорогостоящая, поскольку принцип работы любой настоящей сетевой компании - это распространение товара из рук в руки, то подключаясь в такую компанию вниматель изучите предлагаемый товар или услугу, должно быть высокое качество товара и дешевая цена, что почти не возможно, но это должно быть так!!!! поскольку в большинстве сетевых компаний очень хорошая школа ведения перговоров обратите внимание (даже на уровне интуиции) не пудрят ли вам мозги! !
Запомните 3 составляющих если решите воспользоваться этой возможностью
1 - товар должен быть, качественный, относительно дешевый, тоесть в перспертиве должен уходить, а также легкость получения данного товара!! !
2 - легкость подключения в систему и солидность фирмы, вы должны иметь некоторые гарантии!! !
3 - компания должна быть более менее молодой или хотя бы Российской, и обратите внимание на динамику роста этой компании, сверяйтесь с независимыми источниками такие есть, потому что там вам тоже лаши на уши могут навешать в легкую!!! !
и!! ! УДАЧИ!!!!
Не могу понять, почему многих пугает слово сетевой маркетинг! Я занимаюсь этим бизнесом и с гордостью об этом сообщаю! Я защищена от :сокращения, выговоров, начальников, от отсутствия денег! Мне не грозит увольнение и задержка заработной платы, а я знаю, что это такое-педагог- в прошлом! Пока все плачут от кризиса- практичные люди создают сети потребителей, сети единомышленников! Профессия"сетевик" включена в реестр профессий России, есть даже День Сетевика! А боятся идти в сетевой маркетинг знаете почему? Потому что здесь нельзя оправдать своё безделье, нежелание ударить палец о палец! Нужно же осваивать новую специальность! Читать книги, ходить на занятия, развиваться нужно! Время нужно, выбирать нужно: между телевизором и тренингом, между трёпом языком и презентацией и т. д. А многие ой как боятся этого лишиться! Ну так и живёте чужой жизнью из сериала очередного, отдыхаете на грядке в 10соток! Выбор как всегда за Вами, господа!