Подработка, временная работа

Куда можно устроиться социофобу, с образованием 9 классов...?

На З/П наплевать, хоть 4 тысячи в месяц, главное не сильно выходить из зоны комфорта для социофоба
С 9 классами - только учиться дальше, причём очно (заочки с таким образованием нет)
Ксения *****
Лучший ответ
Вова Волков Уже поздно, а заочно сам не смогу выучиться, что-бы защитить диплом хотя-бы
Ты в курсе, сколько у тебя квартплата, лох?
Вова Волков Ты в курсе что я не живу один и плачу лишь за интернет, лох?
Школота вообще с ума посходила, то интроверты то социофобы ищут работу.
Денис Гофман
Вова Волков Школота в 22 года, но уж лучше быть социфобом и интровертом, чем самоуверенным совком?
Гаишником
Night Wolf
Вова Волков Каким образом можно устроиться гаишником с 9 классами и при этом не выходить из зоны комфорта в процессе работы?
Лучше пойти учиться дальше, потому что в 10-11 классе намного легче, чем в колледже (в колледжах может быть и 12, и 14 уроков. и все они в коллективе. В школе - максимум 8, иногда 9 факультатив). А после школы можно выучиться заочно или дистанционно.
3-4 тысячи можно зарабатывать копирайтером не выходя из дома, но это только если печатаете быстро и русский знаете на твердую 5. И усидчивы. Советую попробовать на eTXT.
Можно что-то мастерить и сдавать это туда, где продаются сувениры. Принимают обычно только за копейки, но если делать много, то те самые 4 тысячи точно получатся. Много мастер-классов есть на Ярмарке Мастеров, посмотрите там, как что делается.
Если официальная работа, то ее как таковой удаленной не существует. Во всяком случае, все, что встречалось мне - развод. Следовательно, только вне дома, а значит, в коллективе. Но можно выбрать профессию, где надо общаться только с коллегами, а не с разными людьми (инженер, юрист, повар, дизайнер и тп) Не подойдет быть врачом, учителем, продавцом и вообще не подойдет работать в сфере торговли и услуг, потому что там надо постоянно общаться с клиентами.
Еще знаю, что на дому работают многие программисты и создатели сайтов, но ничего не могу подсказать в этой области.
Т*
Тамара *******
Вова Волков Я учился в колледже 3 года и пришлось уйти, все равно отчислили бы из-за единственного долга, котоырй был все эти 3 года и там учиться намного легче чем в школе, тем более ЕГЭ сдать почти нереально по математике для меня, да и я же не ищу работу с З/П 50 тысяч
Смотри есть уборщик
Если умеешь рисовать то социофобия поможет тебе творить и создавать красивые картины или писать книги ...если не умеешь тогда иди на уборщика робота топ
Уборщик ночная смена
Работа на дому