Подработка, временная работа

Как освоить неинтересную профессию?

Хочу выучиться на водителя но для этого надо бабло. Бабло надо заработать на неинтересной профессии, как её освоить? От этих продавцов и официантов просто трясёт
Поставь перед собой цель. И просто иди к ней. Настойчивый человек будет добиваться своего любыми путями. Если ты хочешь учиться водить, но не хочешь работать ради того, чтобы учиться водить, значит тебе либо лень, либо не очень хочешь.
Катюша Докучаева
Лучший ответ
Кроме продавцов и официантов есть ещё разнорабочие на стройке, те же дворники, если руки из правильного места - подработка "муж на час", и прочее-прочее-прочее, что осваивается за 5 минут
Ольга Темирханова Я слабый физически и там платят мало
только трудом, мой друг)
Для того что бы бесплатно учиться... нужно трудиться в школе что бы поступить на бюджет.
Для того что бы заработать на автошколу, можно поработать на любой работе не опасной для жизни. Хоть дворником. И ваша тряска от официантов и продавцов... ну что ж поделать... немного потрясёт... зато потом будешь работать и чувствовать себя человеком.
Я со второго класса видела сны, что вожу машину. Как появилась возможность, ездила на всём. Потом права получила. Сейчас - езда, это наслаждение. Устаю на работе. Дождусь, когда пробок не будет, и выезжаю, просто покататься. Кайф.
Терпение и труд. Все, что требуется. Я, чтобы заработать себе на ноутбук, все лето проработал садовником (на мое же удивление, но это была единственная вакансия для школьника). Копаешь, садишь, поливаешь - вот и вся работа. Но меня никогда не тянуло к природе. Пришлось терпеть, зато сам купил!