Подработка, временная работа
считаете ли вы "профессию" уборщищы стыдливой и унизительной?
Нет конечно, что за бред? ! Все профессии нужны. Тем более, что иногда даже людям с высшим образованием иногда оч трудно найти работу.
никогда не считаю труд чем-то постыдным))) подрабатываю этим делом периодически))) и график можно найти удобный, чтобы сочетать с основной работой)))
Моя знакомая, когда разошлась с мужем и вернулась к родителям с ребёнком, некоторое время работала уборщицей, т. к. ребёнок был ещё маленький. Так она утром сходит на пару часов, уберётся, и целыми днями дома. И з/п ничего такая была за 2 часа-то. У меня складывалось впечатление, что она вообще не работает.
Нет, все профессии важны!
судя по тому, что вы слово профессия загнали в ковычки, я могу судить о вашем непонимании уборщиц. А уборщик, тот же охранник, тока второй следить за порядком прохожих, а уборщица - за порядком в помещениях
А что в этом стыдного?
Я подрабатываю уборщицей по вечерам (хоть у меня и в/о) . Пришел, 8 комнат помыл, управился меньше, чем за час, получил 100 рублей и пошел дальше. Для небольших городов это нормально. 100 рублей на дороге не валяются. Руками тоже надо работать.
нет не считаю. Если бы появилась возможность, с удовольствием бы пошла.
нет, но я бы наверное не пошла
деньги не пахнут, однако престижной её не назовёшь
нет не считаю
жизнь такая штука, что может именно сейчас эта работа будет кстати, она не Должна быть основной, но в промежутках между поиском что то нового можно и воспользоваться этой работой .
я работала, с удовольствием! но не долго!;))
Нет, но считаю её временной.
ничего в этом нет зазорного позорней будет на трассе стоять
нет не считаю. тем более более ловкие уборщицы зарабатывают на уровне специалиста с высшем образованием.
Поясняю. Утренняя уборщица с 6 до 8-9 часов утра з/пл 10-15 тыс. Потом она идет еще где то уберется или вообще на работу не связанную с уборкой. Это еще как минимум 15-17 тысяч.
И вечером после 18-19 часов еще где то работает. Тоже примерно 10-15 тысяч.
Итого зарплата уборщицы от 10 до 50 тыс рублей в месяц. Конечно крутится надо. Зарплата для Москвы 2010 год.
нет, когда есть нечего будет и здесь поработаешь! но нужно стримиться к лучшему!