Подработка, временная работа
Какая работа(профессия) для вас неприемлема (унизительна)? Мне - официант (ка).
Один знакомый купил ассенизаторскую машину и подрабатывает по дачам, казалось бы что может быть унизительнее? Но он не стесняется и не скрывает, скромно представляется говночерпием или золотарём. А зарабатывает от 5 до 20 тыс. в день и плевал он на престиж профессии!
унизительна? проститутки.
у меня корона с головы не слетит, надо будет, и в официантки пойду
Ангелина Мартынова
молодцом ева!поддерживаю полностью!!
Куаныш Турганов
респект!
знаешь, я хорошо знаю себе цену и никакя работа, которая приносит мне лично доход и пользу меня не унизит
(в проститутки, правда, позновато, палачем не смогу -крови боюсь:) )
А если без бла-бла-то я согласна с предыдущими ответами-только эти две
А дворником в свое время работали многие теперь извесные люди, кстати
Игорь Данилин
Я понимаю, все работы хороши. Не хочу никого обидеть, но официант - это как холоп, можно его гонять туда-сюда, унижать, а он будет терпеть и мило улыбаться... Чего не сделаешь ради чаевых.. Деньги это сила, да?
Хороший официант в хорошем ресторане - очень большая редкость. И зарабатывают такие сотрудники немало на чаевых + хорошая зарплата. Ничего унизительного в этом нет. Для меня хороший официант, разбирающийся в меню ресторана, умеющий ответить грамотно на вопросы, уж никак не является сотрудником ресторана, в отношении которого я могу испытывать чувство унижения.
Игорь Данилин
Я понимаю, все работы хороши. Не хочу никого обидеть, но официант - это как холоп, можно его гонять туда-сюда, унижать, а он будет терпеть и мило улыбаться... Чего не сделаешь ради чаевых.. Деньги - это главное, да?
Охранник в школе или другом месте, где ты нечего не делаешь
Работа (честный заработок) не может быть унизительной! Унизительно сидеть на шее у родителей или жены.
Безработные мужики-вот что действительно неприемлемо и унизительно!
Уборщик
Дворник
Ангелина Мартынова
чем вам не угодили уборщики?они делают помещения намного чище.!или вы хотите в срач ходить?
палач
я считаю Официанта )) помощником) )
птому что тебе несут еду)) )
если небрежно относится к ним, то они могут напутать все.. . и принести не то чо нужно))) )
ваще этот труд для радости других) ) если так сказать)
птому что тебе несут еду)) )
вы считаете профессию официанта унизительной? это бред. каждая профессия достойна уважения. если это професия не противозаконная!
Игорь Данилин
Я понимаю, все работы хороши. Не хочу никого обидеть, но официант - это как холоп, можно его гонять туда-сюда, унижать, а он будет терпеть и мило улыбаться... Чего не сделаешь ради чаевых...
А если бы все были такие "гордые"? сама бы в ресторане еду приносила-относила, убирала со стола? Профессия-это не человек, многие богатые и состоятельные люди начинали и пониже чем "официанты". Главное желание стать лучше. Для меня такой профессии нет.
Игорь Данилин
Я понимаю, все работы хороши. Не хочу никого обидеть, но официант - это как холоп, можно его гонять туда-сюда, унижать, а он будет терпеть и мило улыбаться... Действительно, к чему гордость, человеческое достоинство... Главное деньги,да? Чего не стерпишь ради чаевых...
+1 ко всем ответам, -1 к автору
Игорь Данилин
Я понимаю, все работы хороши. Не хочу никого обидеть, но официант - это как холоп, можно его гонять туда-сюда, унижать, а он будет терпеть и мило улыбаться... Чего не сделаешь ради чаевых..
серкетарь, лично у меня секретутка ассоциируется с проституткой